Бывшая жена Джуда Лоу, а по совместительству модный дизайнер Сэди Фрост заявила, что рождение еще одного ребенка актера никак не повлияло на их отношения. Более того, она планирует принимать деятельное участие в воспитании Софии и просит, чтобы Джуд ставил ее в известность обо всем, что происходит с малышкой.

У нас по-прежнему близкие, трепетные отношения. И я приехала сюда (в Нью-Йорк) для того, чтобы поддержать Джуда. Он прекрасный человек, и я всегда буду рядом с ним.

Чуть позже она объяснила британскому изданию Grazia:

Понимаете, я воспринимаю его скорее как брата, и это упрощает многие вещи. Когда сексуальная составляющая исключается из ваших отношений, это многое меняет. Мы были настоящими друзьями до того, как стали любовниками. А пока были любовниками - это было восхитительно и страстно.

У нас по-прежнему много общих интересов. Чтобы ни происходило и с какими бы трудностями мы не сталкивались, мы по-прежнему заботимся друг о друге и стремимся обеспечить счастье наших детей.

Можете обвинить меня в меркантильности, но что-то подсказывает мне, что такие проникновенные речи не рождаются просто так. Финансовую составляющую счастья Фрост явно не намерена делить с новоиспеченной мамой Софии. С другой стороны, и правильно: все в дом, все в семью.


Любимец женщин Джуд Лоу на мероприятии в поддержку организации интерактивных театров в детских больницах и госпиталях

Источники: BANG Showbiz, Neilson Barnard/Getty/Joseph Marzullo/WENN/JustJared, PhotoAgency/Zimbio

Автор: yakovleva

Теги: Джуд Лоу, Sadie Frost

Джуд Лоу и Сэди Фрост: дружба на века

20:45, 3 ноября 2009