Анна Нахапетова.

Родилась 14 октября 1978 года в Москве. 39 лет! В прошлом балерина и актриса Большого, проработала там 20 лет, в настоящее время играет в театре Виктюка. Была замужем за артистом Большого - Егором Симачёвым. в 2006 году у пары родилась дочь Полина. Брак быстро распался.

Немного фото из Инстаграм:

«Первые две фотографии были сделаны здесь на Кинотавре два года назад, прошло так мало времени, а я смотрю на эти кадры и понимаю, что они совсем из другой жизни и на них совсем другие мы. Тогда конечно никто и представить не мог, что тот совместный приезд на фестиваль, станет для нас последним...
Вчера, 3 июня 2018 года, мама была удостоена почетного приза кинофестиваля «Кинотавр»
на котором написано:
«Вере Глаголевой
актрисе и режиссеру,
научившей нас стремлению к мечте»
В свою очередь, я ещё раз хочу поблагодарить организаторов фестиваля за эту высокую награду и такую точную формулировку. Стремление к мечте и к своей цели! Да, она всегда так жила и учила нас следовать этому!
А ещё, мне бы хотелось процитировать президента фестиваля А. Роднянского: «Эта награда - не мемориальная и не ритуальная, к сожалению, мы не успели сделать это при жизни Веры»
Каждое мгновение-это возможность, возможность во время сказать и признать...
Последнее время, я постоянно ловлю себя на мысли, что к большому сожалению мы слишком поздно это осознаем.....»

С мамой:

Мария Нахапетова.

Родилась 28 июня 1980 года в Москве. Художница, занималась оформлением книг, пишет картины, в основном работает в анималистическом жанре. Ее портреты животных пользуются большой популярностью. Сейчас она занимается компьютерной графикой, дизайном, анимацией. Дважды была замужем. Во втором браке, в 2007 году, родился сын Кирилл, а через 5 лет второй сын - Мирон. Пара не афиширует себя на публике. Об этой семье известно лишь то, что она очень дружная. Муж Марии – успешный бизнесмен.

Фотографий девушки очень немного, поэтому сразу небольшой обзор Инстаграм, в котором, к слову, публикаций тоже совсем-совсем не густо.

С мамой:

Семья Нахопетовых, архивные фотографии:

Пара познакомилась на съёмках, на которые Вера Глаголева попала совершенно случайно. В 1976 году Вера и Родион Нахапетов стали мужем и женой. Этот пост не о истории любви, так что, если кому-то интересно, то статей на данную тему более, чем досточно. Родион снимал Веру почти во всех своих фильмах. В 1988 году он оправился в Америку, где должен был начаться прокат его фильма «На исходе ночи». Того самого, где не нашлось роли для его жены. Потом он напишет в своих воспоминаниях, что чувства его к Вере уже остыли, а отношения были скорее дружескими.Просто там, в Америке, он встретил свою новую любовь, с которой связывал и профессиональные планы. Вера всё поняла, когда вместе с дочерьми побывала в доме, где он жил.  Она сама сделала решительный шаг и отпустила его. Как бы ни было ей больно, она никогда не запрещала девочкам общаться с отцом. Лишь единственный раз в одном из интервью она назвала его отъезд в Америку предательством.

Настасия Овечкина (Шубская)

Родители Насти познакомились в 1991 году на одесском кинофестивале «Золотой Дюк». 27-летний миллионер-судовладелец Кирилл Шубский с первого взгляда влюбился в очаровательную 35-летнюю актрису Веру Глаголеву и засыпал ее букетами роз и роскошными подарками. Он окружил заботой и вниманием Аню и Машу, дочерей Глаголевой от первого брака с Родионом Нахапетовым. Актриса не смогла устоять перед натиском импозантного бизнесмена и ответила на его чувства. Она бросила кино, забрала детей и на два года уехала с любимым в Швейцарию. Там 16 ноября 1993 года и появилась на свет их дочь Настасья.

Анастасия Шубская – начинающая актриса и перспективная модель, младшая дочь Веры Глаголевой. Супруга легенды мирового хоккея Александра Овечкина. Окончила продюссерский факультет ВГИКа и продолжила обучение в Лос-Анджелесе.

У Настеньки фотографий более, чем достаточно, ахахах. Поэтому немного селфи:

С мамой:

Семья Шубских:

Немного архивных фотографий:

---------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочери Веры Глаголевой.

15:20, 6 августа 2018

Автор: julie_roshel

Комменты 151

Аватар

очень нравится Глаголева и дочери красавицы

Комментарий был удален

Аватар

Со старшими дочерями мы ходили вместе в студию в Пушкинском музее в начале 90-х. Девочки были старше меня и казались очень крутыми, а мама тихой и интеллигентной

Аватар

Настя часто в сторис выкладывает Полю, дочь старшей сестры, там такая артистка подрастает)) Все дочери Веры интересные девушки, но младшая самая красивая.

Аватар

А мне не нравится Шубская, по крайней мере то, во что она превратилась после косметологии. Стандартная мукла.

Подождите...