Дженнифер Энистон прекрасно осведомлена о своих достоинствах. Поэтому решила не скромничать и надела соблазнительное мини на свадьбу своей подруги Келси Жиганде. На мероприятие актрису сопровождал ее давний друг и стилист по волосам Крис МакМиллан.

Помимо Дженнифер, из звездных гостей на свадьбе присутствовал брат невесты - Кэм Жиганде (актер снимался в саге "Сумерки"). Он выглядел очень брутально в черном строгом костюме, однако на руках у него была крошка-дочка, а в зубах - ее соска. Чтобы не вредить здоровью малышки, актер периодически оставлял ее родным и выходил курить в одиночестве.


Дженнифер Энистон и Крис МакМиллан


Кэм Жиганде


Келси Жиганде


Кэм на перекуре

Источники: Popsugar, Bauergriffinonline/Popsugar

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на свадьбе

17:35, 3 ноября 2009

Комменты 79

Аватар

test

Аватар

hi

Аватар

Ja toze ne mogu ponjatj pochemu wse tak woshischajutjsja ee wolosami!wse ochenj prosto:namitj,utjugami rasprjamitj maslo wteretj i wpered!

A

Джен такая грустная и в черномюю не мрачнова то ли на свадьбу то?.....ножки действительно для ее возраста в отличной форме... но длинна такая ей не идет по моему мнению. по Джен вообще видно куда она все свои сбережения вкладывает.. в себя любимую, хорошо это или плохо судить не буду.

Аватар

Кэм - красавец! Из-за него и Джен с ногами не заметила)

Подождите...