Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Однажды я обратилась к сплетницам с вопросом по поводу шоу КВН, ставшего студенческой традицией:

Часть  ̶г̶л̶у̶п̶ы̶х̶ ̶н̶а̶и̶в̶н̶ы̶х̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶ студентов берут и организованно, с одобрения администрации ВУЗа, изымают из учебного процесса... После чего их перспективы становятся крайне расплывчаты, ведь все время они посвящают репетициям, творчеству и гастролям, и обсуждению творчества и так далее... Образования, крепких знаний по специальности, при таком образе жизни получить почти невозможно. Все это делается ради чьих-то сиюминутных хахатушек и светских развлечений. 

Для кого? Для чего? Почему? Как? 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/154022_one-question-post

Теперь мне понятно, для кого и почему. Впрочем, слово "наивных" в моем вопросе лишнее. КВН. Клуб Веселых и Находчивых. Что ж? Welcome to the club! 

На видео уже знакомая многим Юлия Михалкова - я голой не снималась. В 2016 г. Юлия отказалась от мандата депутата Государственной Думы. Сейчас она планирует баллотироваться в городскую думу г. Екатеринбурга. Первое видео, где она так умело разогревает микрофон, как раз с места текущих политических сражений, решающий этап которых состоится 09 сентября 2018 г.  

Из старенького. Она проследит за всеми нами. Оцените уровень дискурса, если кто еще не видел. Навыки публичных выступлений должны быть, но их нет.

Комментаторы посоветовали мне быть добрее, не завидовать молодости и недоумевали, почему я так негативно написала о прекрасной молодежной традиции. Потому.

Блоги

Добро пожаловать в клуб! КВНщица снова на политической арене.

22:42, 2 августа 2018

Автор: Chi-lady

Комменты 216

Аватар

Боже, какая она ду**аа, следить за собой = следить за страной, женщина дар речь потеряла).

Аватар

Поставила минус посту. Команду, в которой играла Юля, забыли все в тот же день, так что она точно не показательна для КВН. К тому же бросила ВУЗ и ушла учиться на артистку, а не погрузилась в КВН (во всяком случае, на ТВ не мелькала, КВН я тогда смотрела, ее в упор не помню). Так что специальности она обучилась норм, а вот почему речь не поставлена - вопрос к театральному. Не надо смешивать теплое с мягким, КВН с политикой и недалекими женщинами.

Аватар

Интересно, кто ее танцует, явно Крупская в ней не пельменями выкормилась.

Q

Не удивили, у нас большая часть государственных деятелей недалекие, каждый второй лезет во власть, становясь хоть чуть-чуть узнаваемым, и не важно какое там образование, мышление, профессиональные навыки

Аватар

так она на сцене играет себя в жизни) разочаровалась в ней, казалась адекватной женщиной с хорошим чувством юмора, а оказалась ТП с присказкой “все сама, все сама”

Подождите...