Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В этой подборке много красивых летних выходов, как правило, без тяжеловесного макияжа. Может, кто-то возьмет представленные образы на заметку.

Мэнди Мур в Carolina Herrera

Принцесса Шарлен в Atelier Versace

Келли Роуленд в Maria Lucia Hohan

Лорен Коэн в Prabal Gurung

Даника Маккелар

Рэйчел Ли Кук в Veronica Beard

Али Федотовски

Элизабет Херли в платье из своей собственной коллекции Elizabeth Hurley

Сиена Миллер в Dolce & Gabbana 

Автор: alfa-omega

Блоги

Красивые выходы звезд за неделю

23:41, 28 июля 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 17

Аватар

Что-то все какое-то ни о чем. Кроме Селены и Рейчел Ли Кук. И даже они без восторгов. У Херли вообще колхоз, а-локация китайская пляжная туника.

Аватар

Не понравились босоножки Лорен Коэн. На мой вкус, слишком сложные для этого наряда.

D

Шарлен,конечно страшна в этой чешуе. Ничего красивого. Башня и башня. И эти близкорасположенные лямки ,как на майке,так и выпячивают мощнейшие плечи. Не улается стилистам сделать нормальный образ , а не башню с верхней палубой.

Аватар

Принцесса Шарлен "в чешуе как жар горя".... классное платье!

Аватар

Платье Рейчел Ли Кук просто мечта,я прямо чувствую какое оно мягкое и прияное. В жару одно удовольствие) И у Федотовски очень милое платье. У Лиз не понравилось( какой-то недошелковый колхозный кусок ткани..

Подождите...