Стало известно, что одна из самых интересных и востребованных актрис Дженнифер Коннелли может на некоторое время уйти из кино, чтобы полностью посвятить себя семье и детям. Сейчас она работает над фильмом "Что не так с Вирджинией?" (What's Wrong With Virginia?), однако после него никаких других съемок у актрисы не запланировано. Она заявила:

Самое главное для меня - чтобы дети росли защищенными и счастливыми. Для меня это - все; нет ничего важнее семьи. Я так счастлива - у меня прекрасные, здоровые, веселые дети и отличный муж.

Став мамой, я поняла, что значит быть ответственной. Рождение детей изменило весь ход моей жизни.

Несмотря на то, что Коннелли и ее муж Пол Беттани - оба востребованные актеры, дети семейной пары по их стопам идти не хотят. У них другие планы - стать морскими биологами.


Актриса с мужем Полом Беттани

Источники: Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Дженнифер Коннелли сделает перерыв в работе

13:40, 2 ноября 2009