Вчера на эфир американского шоу Джимми Киммела (разумеется, выпуск был
посвящен Хэллоуину) Пэрис Хилтон пришла в образе Дороти, героини "Волшебника
из страны Оз".
Блондинка пришла не одна - маленькая собачка, которую она держала на руках, исполняла роль Тото (песика-спутника Дороти).
Хилтон рассказала, что у нее дома ждут своего часа еще около 20 костюмов:
Мы с Дагом купили много костюмов и аксессуаров, но еще не решили, кем нарядимся. Я собираюсь выходить в новом костюме каждую ночь: сегодня я Дороти, завтра Алиса в Стране чудес, потом Белоснежка...
В общем, если у Пэрис более 20 костюмов, и она хочет показать все, Хэллоуин ей придется праздновать почти месяц.
Источники: Fadedyouthblog, PacificCoastNews/Fadedyouthblog
Автор: bulatova
Теги: пена дней, Пэрис Хилтон, Paris Hilton
Хэллоуин-2009: сексуальная Пэрис Хилтон
20:34, 31 октября 2009
