Обложку декабрьского номера Glamour украсила первая леди США Мишель Обама. Выпуск посвящен женщинам года, а Мишель получила от издания специальную награду за ее приверженность наставнической работе с молодыми женщинами (кстати, первые леди никогда не появлялись на обложке за 70-летнюю историю журнала).

В интервью изданию Обама дала мудрый совет всем женщинам, находящимся в поиске спутника жизни:

Приятная внешность - это прекрасно. Однако внешнее очарование длится недолго - скоро возникает вопрос "что вы за человек?". Не судите о книге по обложке. Смотрите в душу. Нен стоит строить отношения с человеком, который не сделает вас абсолютно счастливой...Своими ролевыми моделями Мишель называет своих родителей и учителей.

Мишель Обама

Источники: Glamour, Glamour

Мишель Обама на обложке Glamour

19:40, 29 октября 2009

Комменты 61

Аватар

скоро она еще напишет автобиографию, запишет альбом и снимет фильм о нелегких буднях первой леди)) она ведет слишком общественную жизнь

Аватар

Глядя на обложку и на Мишель подумалось- а ведь скоро Новый Год!=))

Аватар

такая миляга на обложке, прям застеснялася вся.

Аватар

...это они нарочно подобрали для обложки столько народа со значительно меньшим, чем у Обамы, ростом??? Почему?

Аватар

очень приятная и обаятельная женщина. практически идеал первой леди.

Подождите...