Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я ща повырываю волося, это что происходит с моими постами?? обрезаются каждый раз. Пошла жаловаться админу

В последней флудилке Gornaya_Lavanda оповестила сплетниц, что свет наш шведский Сашка приехал в Питер и вместе со своими сородичами болел за родную команду. Также она проинформировала о том, что Скарсгард (средний?) вполне себе ярый болельщик и на трибунах не уступает остальным ярым фанатам в проявлении эмоций

http://media.balls.ie/uploads/2014/06/qjsgmj.gif

Шучу.

Вот что принес интернет (весь контент в открытом доступе. Мне ничего не принадлежит. Ни в каких целях, кроме как любование и умиление, данный контент не используется)

Прогулка-не только залог здоровья, но и шанс встретить Сашу (Фасси уже навряд ли к нам доберется)

С друзьями

Перед игрой надо плотно закусить (не жевать же на стадионе шаурму)

а на трибуне немного (немного) выпить

А дальше поддерживать свою команду

 

Ну а после победы нужен релакс

Жду матч Швеция-Англия 7 июля. Тем более, что теперь я точно буду болеть за Швецию

Автор: Quide

Блоги

Саша Скарсгард на ЧМ2018

09:23, 5 июля 2018

Автор: Quide