Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пост любования и восхищения Анной Михалковой.
intro: Родилась Анна 14 мая 1974 г. Замужем за бывшим вице-губернатором Ульяновской области Альбертом Баковым. Есть 2 сына и дочка.

Теперь фотки. Просто фотки! Источник: ее публично открытый Инстаграмм.

Похудевшая, помолодевшая лет на 10, красивая, милая, адекватная, добрая, удивительная мать и жена, а также прекрасная актриса - Анна Михалкова!

Браво, Анна!!!







P.S. В данный момент я сама в процессе похудения. Началось всё не совсем с этой целью. С конца марта 2018 г врач прописал диету: только ПП + ни капли спиртного. В итоге, я незаметно для себя скинула 4 кг. Спортом не занимаюсь от слова совсем, очень редко дома практикую йогу. Диета поначалу давалась очень туго, особенно отсутствие вредняшек-вкусняшек и полное отсутствие хотя бы бокала винца в конце недели, поэтому я постоянно искала (и ищу) вокруг себя людей, которые мотивировали своим примером, от души восхищалась ими, получала толику мотивации и держалась дальше. В этот список мотиваторов прочно вошла Анна Михалкова.
Автор: bonka
Пост восхищения Анной Михалковой!
20:53, 27 июня 2018
Автор: bonka
