Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Все дело в наномагнитной сетке: Украинские аналитики раскрыли обман РФ на Чемпионате мира

Перепост с ФБ 

Елена Ермакова: Тут такое дело  

smile

Шумерские анлитЭги сообщают !----"Короче, как это работает...
На мяч натягивается наномагнитная сетка. Ее не видно и наощупь она не чувствуется. Ворота - это не просто рамка. Внутри этой "рамки" стоит генератор поля. Все это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле - тогда сколько не бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь, или положительное поле- тогда надо просто ударить по мячу, а поле его само затянет в ворота.
Понятно, что тем, кого Путин купил, он дает выиграть. поляков он лично ненавидит, им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум, иначе и вторую игру проиграют. Ну, и понятно, откуда у РФ 8 мячей, да?
Сама технология была создана еще при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали ее во Львове. Затем, КГБ увез технологию в Москву, а украинских ученых-патриотов расстреляли. Всех !"

Автор: Vinogradinka

Блоги

Про ЧМ 2018 ☺️

21:07, 24 июня 2018

Автор: Vinogradinka

Комменты 74

Аватар

Вы почему не обо всем рассказываете? Еще такая технология применяется. Берется, условно говоря, Роналду или там Лукаку, у кого на какой день дежурство. На лицо наносится специально разработанный в секретный условиях нанодезоксирибонуклеиновографитовый гель на лицо и ноги, за ухо вживляется чип и Роналду на 1,5 часа (матч, послематчевое интервью) становится Дзюбой, а Лукаку становится Черышевым. Потому и выигрываем, инфа - сотка.

S

Хахаха.. а еще что-то подобное есть? Тащите все сюда:))

Аватар

"Путин лично"- ну как всегда, все сам.

Аватар

Прикольно))) Кстати про ЧМ. "Картонный" болельщик, которого не отпустила жена, все-таки выбрался и доехал :)

Аватар

Где-то напрягся, учуяв конкурента, телеканал РенТВ!

Подождите...