Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый день! Продолжаем получать удовольствие от того, что другие люди мучаются, бегая в бешеном ритме по полю при 27 градусах по Цельсию, а мы такие в офисе с кондиционером или на пляже)

Сегодня днем играют Дания и Австралия, последнюю я немного побаиваюсь, они моим французам любимым дали прос... ну вы поняли)

Итак, немного фото.

Сборная Дании

Каспер Шмейхель ("Лестер")

Николай Йоргенсен ("Фейеноорд")

Каспер Дольберг ("Аякс")

Сборная Австралии.

Миле Йединак ("Астон Вилла")

Тим Кэхилл ("Миллуолл")

Том Рогич ("Селтик")

Матч состоится в Самаре. Всем приятного просмотра!

Фото из твиттеров сборных Дании, Австралии, журналиста Сары Видеры, инстаграмм-аккаунта Каспера Шмейхеля, Каспера Дольберга и сообществ Landsholdet | Сборная Дании по футболу и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 ВКонтакте.

Блоги

ЧМ-2018. Дания - Австралия.

15:50, 21 июня 2018

Автор: Irissska2807

Комменты 113

Аватар

Всем привет)) вот этот парень, рекламировавший чипсы, теперь про Альфабанк мне втирает, требует чтобы я взяла кредит О_о

Аватар

При 27°?! А при 37° не хотите? Я вот смотрю на мексиканцев и бразильцев, гуляющих по улицам, и думаю - им у нас тут как дома или тоже тепленько?

Аватар

Что я имею сказать. Датчане все как на подбор модели! Будто их там в инкубаторах выращивают! Особенно 17-й номер, как там его фамилия? Ну пирожище ^))) Равный по силам матч. И опять эти бесконечные пенальти)) п.с. Как же хорошо смотреть матч, когда ни за кого не болеешь. Спокойно, с толком, отмечая игру, позиции и т.д. А не подпрыгивая на диване от волнения, как вчера с испанцами.

Аватар

Ч-т, не знаю, за кого болеть. В Дании у меня вроде как родня, а Австралия с таким красивым (надутым) жёлтым кенгуру по Москве и Сочи ходит, что прямо не знаю!

K

конечно, за Данию, там такие красавцы!!!

Подождите...