Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Да футбол захватил Россию,сама гуляла на прошлых выходных и видела болельщиков в основном "на позитиве" ,но швейцарцы конечно..зачем было обсыкать стадион,пометили как коты( немного фото Швейцария-Бразилия в Ростове)
Это наша фанзона





и конечно они..

Эквадорский болельщик на Ростов Арене: "Извини, мама, но я не вернусь домой. Я полюбил Россию!"




Баста вручил Коутиньо трофей лучшего игрока матча Бразилия - Швейцария


Бразильская красотка


Рианка









собственно Арена





А вот про президента FIFA

Просто взял и зашел! Без оркестра, без взвода охраны... Зашел, прошел сквозь толпу тусящих под музыку болельщиков и подошел к барной стойке...Ждал спокойно сколько нужно пока бармен соизволит обратить на него внимание... и попросил бокал пива - кружавчик по нашему! Выпил и лицо не покривил... и как все мы облизнул пену с губы! Постоял у бара и вышел в толпу... подошел к ограждению набережной и как простой турист сфотографировал на телефон Ростов Арену горящую в ночи с Левого берега Дона! Рядом стояла обычная бочка и две девушки, не обращая на чувака никакого внимания, болтали о своем о девичьем. Президент Швейцарии спросил разрешения и поставив на их бочку свой кружавчик, стоял и наслаждался атмосферой! А атмосфера у нас все эти дни просто потрясающая! Свобода, равенство, братство! Вокруг толпились люди и никакого ажиотажа! И кстати среди людей вокруг президента стояло много швейцарцев... и скорее всего, они узнали своего лидера нации, но стояли с такими же кружавчиками пива с совершенно неподобострастным видом! А потом президент ушел... и все стали показывать друг другу снимки с фразой: Вы видели! Здесь был президент ФИФА!
и мой летний город






это возле стадиона


Всем мяо!
Фото с паблика в ФБ "Ростов-Главный" и "Ростов-позитивный"

пы-сы ,что стало с публикацией постов ужасс!!
Автор: vikijukova
Котаны!! или "околофутбола"
17:36, 20 июня 2018
Автор: vikijukova
