Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый футбольный вечер! Вашему вниманию стартовые составы команд. 

Красивые футболисты будут добавляться по ходу матча, т.к. заранее я не готовилась, прошу прощения за такой формат поста. 

Итак, любимец женщин и детей Лука Модрич ("Реал Мадрид")

Мой персональный любимчик Даниел Субашич ("Монако")

И немного милоты: игрок сборной Нигерии - Джон Оби Микел ("Челси") с дочками. Он женат на россиянке Ольге Дьяченко. 

Автор: Irissska2807

Блоги

ЧМ-2018. Хорватия vs Нигерия.

22:24, 16 июня 2018

Автор: Irissska2807

Комменты 179

A

в инете написали что вратарь Исландии Ханнес, режиссер, клипы и рекламу снимал, ему 34. никому неизвестнрый отбил мяч самого месси.

Аватар

Поздравляю хорватов! Но Нигерия тоже весьма достойно выглядит, кстати. Блин, как я рада видеть Субашича! Мой лапушка Даня)

Аватар

До этого фоном смотрела матч Дания-Перу, так несмотря на совершенную не известность мне этих команд, там очень корвалольный матч был, и силы равны, и до последнего не сдавались все. Прямо захотелось нашим показать матч.

Аватар

пока перерыв, в блогах обсуждали Криштиану Роналду и неуплату налогов?

Аватар

Хорваты все такие красивые, ух прям.

Подождите...