Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчера на Сплетнике зашла речь о принцах.
И промелькнуло тут в комментариях , что иногда принцы настолько неотразимы, что их и балерины любят.
Узнаете?

Самое крутое (оле-оле-оле-оле!) , что фотка эта осталась только на одном ресурсе- "Сплетник".

А Сплетник знает все!

Это круто.
Горжусь нашими сплетницами, реально.
Вот так!


ПыСы: это старый роман котика, сейчас обе стороны романа наверное уже и забыли обо всем
Обновлено 15/06/18 09:55:
Добрая душа прислала мне еще информации
Оказывается Уля даже развелась из-за этого котико-роковухи.
Писал Татлер


Автор: elena_dokuchaewa
Блоги
OFP: про принцев, сплетниц и балерин
10:20, 15 июня 2018
Автор: elena_dokuchaewa
