Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вчера на Сплетнике зашла речь о принцах.

И промелькнуло тут в комментариях , что иногда принцы настолько неотразимы, что их и балерины любят.

Узнаете?

Самое крутое (оле-оле-оле-оле!) , что фотка эта осталась только на одном ресурсе- "Сплетник".

А Сплетник знает все!

Это круто.

Горжусь нашими сплетницами, реально.

Вот так!

ПыСы: это старый роман котика, сейчас обе стороны романа наверное уже и забыли обо всем

Обновлено 15/06/18 09:55:

Добрая душа прислала мне еще информации 

Оказывается Уля даже развелась из-за этого котико-роковухи.

Писал Татлер

Автор: elena_dokuchaewa

Блоги

OFP: про принцев, сплетниц и балерин

10:20, 15 июня 2018

Автор: elena_dokuchaewa