Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчера фэшн-блог thecatwalkitalia опубликовал несколько фото Селены Гомез в красных платьях с предложением выбрать лучшее.

В комментариях отметился Стефано Габбана со словами She is so ugly ("Она очень некрасивая!").
Ранее 9 июня это же модное издание разместило фото Кейт Мосс в комбинезоне от Saint Lauren с вопросом "Да" или "Нет".

Стефано также отметился в числе комментирующих, но к Мосс дизайнер был более благосклонен: его ответ состоял из одного скромного слова "Нет".
Стоит ли говорить, что Габбана досталось от комментаторов в обоих случаях.
Знаю, что Стефано не церемонится со звездами в медийных перепалках (достаточно вспомнить прошлогодний скандал с Майли Сайрус #boycottdolcegabbana), но, имхо, слова в отношении Селены звучат как оскорбление, а не как выражение личного мнения (п.с. ни в коем разе не поклонник Гомез).
Автор: Quide
Стефано Габбана про Селену и комбинезон Кейт Мосс
14:05, 13 июня 2018
Автор: Quide
