Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вчера фэшн-блог thecatwalkitalia опубликовал несколько фото Селены Гомез в красных платьях с предложением выбрать лучшее.

В комментариях отметился Стефано Габбана со словами She is so ugly ("Она очень некрасивая!").

Ранее 9 июня это же модное издание разместило фото Кейт Мосс в комбинезоне от Saint Lauren с вопросом "Да" или "Нет". 

Стефано также отметился в числе комментирующих, но к Мосс  дизайнер был более благосклонен: его ответ состоял из одного скромного слова  "Нет".

Стоит ли говорить, что Габбана досталось от комментаторов в обоих случаях.

Знаю, что Стефано не церемонится со звездами в медийных перепалках (достаточно вспомнить прошлогодний скандал с Майли Сайрус #boycottdolcegabbana), но, имхо, слова в отношении Селены звучат как оскорбление, а не как выражение личного мнения (п.с. ни в коем разе не поклонник Гомез).  

Автор: Quide

Блоги

Стефано Габбана про Селену и комбинезон Кейт Мосс

14:05, 13 июня 2018

Автор: Quide