Британская модель и дизайнер TopShop Кейт Мосс позаботилась о том, чтобы
грядущие праздники мы встретили в красивых платьях и сексуальном белье.
На днях в магазины TopShop поступит рождественская коллекция от Кейт, куда вошли вечерние наряды и нижнее белье. Вся коллекция выдержана в восточном стиле.
Сама Кейт так рассказала о моделях белья (в их дизайне Мосс попробовала себя впервые):
Я люблю красивое нижнее белье, оно заставляет вас чувствовать себя необыкновенно. У меня дома миллионы винтажных ночных сорочек, пижам, топов и другого белья. Наконец, кто не хочет в Рождество по-настоящему сказочную ночь?
Думается, что первым критиком и ценителем белья от Кейт стал ее бойфренд Джейми Хинс, с которым модель на днях ходила по магазинам:
Источники: Fadedyouthblog, Flynet/Fadedyouthblog
Что приготовила Кейт Мосс к Рождеству?
17:56, 26 октября 2009

Комменты 30
Почему у нее мужчины - уроды?(по крайней мере последние). Сама умница, красавица, а выбирает.... слов нет. Если даже брать, что истинная красота - внутренняя, то вот как раз ее они и лишены - мимика ужасная
Parochka narkomanov...
Такие нормальные, естественные, только проснувшиеся типичные англики идут себе утречком на рождественский шопинг. И по фигу им папарацци и всякие фанаты. Сейчас выпьют кофейку, еще погуляют по Оксфорду, потом завернут в любимый паб, закажут по пинте пивка и чего-нибудь из Sunday Roast, а вечером ждет веселье. Вот и накатила ностальгия по таким простым и незабываемым выходным в Лондоне.
Интересно... Ждем фото белья!))
а вот интересно, у нее на джинсах на левой ноге пятно, или мне кажется??