Хэллоуин набирает обороты: в минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный вечер Dream Halloween (в его рамках ведется сбор средств для больных СПИДом детей), куда пришли Джейми Ли Кертис, Дэрил Ханна и младшая сестра Майли Сайрус Ноа (все, разумеется, были в костюмах):

Дэрил Ханна


Дэрил Ханна

Дэрил Ханна
Джейми Ли Кертис


Джейми Ли Кертис


Актриса Хилари Шепард

Ноа Сайрус


Ноа Сайрус

В свою очередь, Селена Гомес была замечена на мероприятии Knott’s Berry Farm’s Halloween Haunt в Buena Park в Калифорнии. Юная звезда канала Disney и начинающий дизайнер была без праздничного наряда, зато пообщалась с двумя монстрами:

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес

Источники: PA/Zimbo, SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Хэллоуин-уикенд для звезд

18:35, 26 октября 2009

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026