В минувшую субботу в Нью-Йорке креативный директор Gucci Фрида Джанини
устроила торжественный вечер, получивший название Gucci Icon-Temporary Flash
Sneaker Store (поводом для праздника стало гранд-открытие нового магазина
Gucci).
Среди гостей Фриды были замечены такие звездные персоны, как Миша Бартон, Лей Лезарк, Клэр Дэйнс, Мэри Джей Блайдж и Эван Рэйчел Вуд. Последняя поделилась своими планами на грядущий Хэллоуин:
Я буду Лайзой Миннелли - чулки, котелок и зеленый лак для ногтей.
Эван Рэйчел Вуд
Миша Бартон
Лей Лезарк
Клэр Дэйнс
Мэри Джей Блайдж
Марк Ронсон
Фрида Джанини и Марк Ронсон
Актриса Рэйчел Тэйлор
Источники: JustJared, Jason Kempin/Getty/Zimbo
Фрида Джанини собрала звездных друзей
12:59, 26 октября 2009

Комменты 18
Фрида шикарно выглядит. Удивилась тому, как неплохо смотрится Миша Бартон: здоровый цвет лица, укладка присутствует, наряд не вычурный. А еще понравился костюмчик Марка Ронсона.
Мэри Джей хорошо выглядит( если не акцентировать внимание на левую ногу), Лей Лезарк - изящно, Миша - на удивление, свежо, Марк Ронсон - весело.
Ощущение , что для Миши ничего кроме мини не существует. Я по себе знаю-очень хочется .Но Миша-наша с тобой длина это до колен и ниже. И , поверь, -хуже не будет!
У Клэр Дэйнс такое платье неудачное....может на ком-то другом смотрелось бы норм, но на ней нет
Понравились Бартон и Ронсон! Актриса Рэйчел Тэйлор(к сожалению, не знаю где играла) здесь похожа на Шарлотту Казираги.