Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девочки, можно я Вам пожалуюсь и посоветуюсь?
Делала я по весне пост о ремонте, вот и сделала я его, въехала...Квартира у меня в новостройке и так как она первая новостройка в моей жизни, да и вообще квартира первая моя лично, то многие вещи для меня стали открытием.
Дом у нас монолит+кирпич и я этому не придавала значение, а зря. Слышимость - это караул. Но самое главное даже не это, самое противное - это гул и свист водопроводных труб. Блин этот писк меня сводит с ума, происходит он тогда, когда какая-то квартира с поющим редуктором пользуется водой (штучка в трубе, я хз что это конкретно, но специалисты называют это так) . У меня острый слух, я ппц извожусь. Хотя мои соседи ничего. Фишка в том, что некачественные штучки, так называемые редукторы, стоят по всему дому. То есть итого только полная замена на более дорогие варианты решит этот вопрос, что я так поняла никто делать не собирается (в смысле застройщик). Судя по его же более ранним домам, писк - это постоянный их спутник, ну любят экономить на таких мелочах, которые отравляют жизнь.
Кто сталкивался с подобной проблемой? К этому реально привыкнуть? Это проходит? Сижу, думаю, может квартиру продавать, как-то бесит это.
Понимаю, что тема специфичная и может не зайти, что мы не Галя.ру, но уж очень хотелось посоветоваться с большой аудиторией.
Возможно, этот пост обратит внимание таких же новичков в плане покупки недвижимости, как я, на этот момент. Вроде мелочь, но стоит и об этом подумать.
Автор: Choco_latte
Жилье эконом класса, монолит-кирпич
19:21, 6 июня 2018
Автор: Choco_latte
