На днях в сети появился трейлер к грядущей кинопремьере нового
российского блокбастера "Черная молния".
В основе сюжета история простого московского студента (эту роль сыграл молодой актер Григорий Добрыгин), которому достается старая, подержанная гордость советского автопрома - черная "Волга". На вид машина неказиста, но обладает одним несомненным достоинством - она умеет летать. Благодаря волшебной машине главный герой не только спасается от московских пробок, но и вступает в борьбу с таинственным Злом, победить которое ему поможет эта самая "Волга".
Продюсером нового фильма выступил Тимур Бекмамбетов, а значит зрителей ожидает огромный бюджет (10 000 000 долларов), море спецэффектов, зрелищные сцены и забавные диалоги. Релиз картины, как водится, намечен на 31 декабря - Бекмамбетов очень любит презентовать свои фильмы в преддверии Нового года.
Источники: Кадр из фильма "Черная молния"
Теги: Видеоролики, пена дней, кино
"Черная молния" наступает
21:59, 25 октября 2009

Комменты 26
Бекмамбетов с его русским китчем уже достал. то у него Жоли в копейке гоняла 200 по встречной, теперь вон волга полетела. Чудо, не иначе.
Герою с фотографии так и хочется сказать: Ванек, лицо-то попроще сделай, у тебя все-таки Волга летает, а не Феррари.
скорее ковер самолет изобретут, чем Волга полетит :)))) этож не боевик - а комедия!
А вот представьте, что вместо Волги костюм Спайдермена и сразу куча ассоциаций. Актеры у Бекмамбетова все те же, даже злодей не поменялся ))) Эх, пафосно, с претензией, но как бы опять не оказалась какая пустышка. И эти полеты на фоне плакатов "Европы плюс" с другими рекламными продуктами в кадре, честно, намозолили глаза.
Итак, дамы, поддержим отечественного производителя. Я не очень пафосно?