Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Уверена, что многие уже видели это видео, но решила запостить
Малийский эмигрант Мамаду Гассама шел по улице, когда услышал крики и гудение автомобилей. Подняв голову, он увидел, что с балкона четвертого этажа свисает ребенок. Недолго думая, Мамаду бросился на помощь
Всего секунд за тридцать, без специального снаряжения, Мамаду добрался до четвертого этажа по балконам, и затащил ребенка внутрь. Мальчика уже пытался спасти мужчина из соседней квартиры, которого от ребенка отделяла стена.
Только затащив ребенка в квартиру, Мамаду испытал ужас, его ноги затряслись и он в изнеможении упал на диван.
По сообщениям прессы, отец мальчика ушел в магазин, по его словам, дверь на балкон была закрыта. Матери четырехлетнего малыша в городе не было. Сообщают, что отца ребенка задержали за оставление ребенка в опасности, мальчика передали в службу опеки.
22-летний незаконный эмигрант Мамаду Гассама, прозванный "Человеком-Пауком 18-го округа", встретился с президентом Эммануэлем Макроном. Мамаду получит помощь в получении гражданства Франции, ему предложили работу в пожарной службе Парижа.

Человек-Паук спасает ребенка
22:33, 28 мая 2018
Автор: Daena

Комменты 46
Да он крут!
до слез просто герой
Повезло,что неравнодушный человек мимо проходид
Как здорово, что есть неравнодушные люди. Которые просто вот так, без размышлений, рефлексий и пр, помогают совершенно случайным и посторонним людям. Просто так. Парень большой молодец.
Герой! Вот таким бы гражданство давать действительно, а не скрытым террористам -беженцам