Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эту фотографию Милана Кержакова выложила в сеть в феврале.
- Немного ударили, - так подписала снимок сама Милана. Ее подписчики были в шоке: кто? За что?
Правда, потом Милана эту фотографию удалила. И продолжала говорить, что все у них с Александром замечательно.
- Хотела сохранить семью, - объясняет «КП» собеседница.

Вчера я написала большой пост про Милану Кержакову.
Надо сказать, это не первый мой пост про неоднозначные ситуации в семье и домашнее насилие.
Все мы разные: разное воспитание, свои представления о жизни и семейном укладе.
Не устану повторять и всегда это проходило красной нитью в моих постах: нельзя осуждать жертв насилия. Какая бы ситуация не предшествовала этому. Не дай бог вам предоставится случай показать как бы вы поступили.
Почему я написала снова ? Потому что моего вчерашнего поста оказалось мало для некоторых, они захотели обсуждения и осуждения . И вот уже слова «сама виновата» про одну и «мать-кукушка» про другую звучат уверено, со знанием дела .
Ну скажите мне, что бы сделали, если бы бывший муж отсудил детей и препятствовал встрече? Раз пришли с судебными приставами, два. Начали бы подстерегать малыша тем самым калеча его психику?

Вчера вспомнили притчу о суде Соломона.
Жили в Иерусалиме две молодые женщины, у каждой было по грудному ребенку. Они ютились в одной комнате и спали вместе со своими детьми. Однажды во сне одна из них случайно задавила своего ребенка, и он умер. От отчаяния она взяла у спящей соседки живого младенца и положила его на свою кровать, а ей подложила своего, мертвого. Наутро вторая женщина увидела возле себя мертвого ребенка и не захотела признать его за своего. Она обвинила соседку в обмане и подлоге.
Но первая женщина, которая случайно задавила своего ребенка, не хотела
признаваться в содеянном, не хотела отдавать живого младенца. Долго они
спорили, обвиняя друг друга в разных прегрешениях, но так ни к какому выводу и
не пришли. И по совету добрых людей отправились они к молодому царю Соломону,
чтобы он разрешил их спор.
Соломон выслушал каждую, ничего не сказал им и попросил слуг принести ему меч.
«Мое решение такое,— сказал он.— Вас двое, живой ребенок один. Рассеките его
пополам, и пусть каждая утешится его половиной».
Одна женщина сказала: «Отдайте ей этого ребенка живого и не умерщвляйте его». А вторая сказала: «Пусть же не будет ни мне ни тебе, рубите».
Соломон тотчас догадался, кто мать живого ребенка и кто та обманщица, которая забрала его себе. Он сказал своим стражникам: «Отдайте ребенка той женщине, которая не хотела его смерти. Она настоящая мать ребенка».

Хочется добавить сарказма и спросить в конце поста: А как бы поступили вы? И хэштег в заголовок.
Но это не тема для шуток, к сожалению.

А тем временем вчера на открытии выставки появился Александр Кержаков без обручального кольца. Придя за несколько минут до начала, он скромно стоял в стороне, явно не желая привлекать к себе внимание публики. Но затем ему все-таки пришлось выйти на импровизированную сцену, чтобы сказать пару слов. И многие зрители отметили, что на правой руке Керажкова нет кольца, которое футболист носил ранее, ещё месяц назад он был с ним
После окончания торжественной части журналисты поспешили к Александру, чтобы задать несколько вопросов. Он с охотой беседовал на темы о футболе, выставке и работе фонда, но затем, когда его спросили о скандале с Миланой, резко замолчал. Раздав поклонникам пару-тройку автографов, спортсмен быстро уехал.

Еще по теме
Суд оправдал женщину, которая убила мужа, издевавшегося над ней восемь лет
22 мая 2018 года суд Находки Приморского края оправдал Галину Каторову, которая убила напавшего на нее мужа-тирана. Женщину приговорили к трем годам колонии общего режима по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений», изначально ее обвиняли в предумышленном убийстве. Адвокат Галлины обжаловал решение суда. Апелляционная коллегия рассмотрела прошение и признала, что женщина была вынуждена защищаться, но превысила пределы необходимой самообороны. Прокурор настаивал на годе лишения свободы, но суд постановил освободить обвиняемую, сообщает издание «Такие дела». На свободе ее ждет маленькая дочь.
Супруг Галины Максим восемь лет безнаказанно избивал женщину, но она терпела
ради дочери. Первый раз он поднял на нее руку в канун свадьбы. В слезах Галя
собрала вещи и сбежала от него, но тогда мужчина сумел вымолить прощение и
пара обручилась. Родители женщины были против брака — жених им сразу не
понравился.
— Перед регистрацией она привела его. Первое впечатление: мы сразу были против
с папой. Он такой был недокормленный, истощенный, худой, я думала, что он
наркоман. Когда ночью он ее избил и свадьба отменилась, мы обрадовались,
думали, что все закончилось — но все только началось, — вспоминает мама
Галины.
После свадьбы Максим снова избил Галину. В полиции отказались принимать заявление. «Вот я сейчас дам этому заявлению ход, а вы помиритесь через два дня, и ты придешь забирать заявление. Какой смысл?» — объяснил полицейский. Побои продолжались. Не остановило тирана и рождение дочери. Максим не скрывал, что у него есть любовница. Галина терпела ради ребенка. Жаловалась матери, но уходить от мужчины отказывалась. После очередных побоев Галина собрала вещи и собралась переехать к родным, но в последний момент передумала. «Тогда больше не жалуйся, что он тебя бьет! Не проси нас забрать тебя!» — сказала мать и прекратила попытки убедить дочь съехать от тирана.
Галина терпела до 11 марта 2017 года.
Автор: iLITE
Две точки зрения
14:55, 23 мая 2018
Автор: iLITE
