Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Было много версий, какую тиару наденет Меган Маркл (ныне герцогиня Сассекская:) на свадьбу и никто не угадал.

Королева Елизавета выдала Меган из королевской шкатулки бриллиантовую бандо-тиару королевы Марии.

Полоса из одиннадцати секций, пронизанная чередующимися овалами и паве с большими и маленькими бриллиантами, с центральной съемной брошью из десяти блестящих бриллиантов, Diamond Bandeau (ранее известная как Filgree Tiara) была сделана для королевы в 1932 году, специально для размещения центральной бриллиантовой броши, подаренной ей в качестве свадебного подарка графством Линкольн в 1893 году.

Хотя она была не самая любимая, королева Мария носила это бриллиантовое бандо для менее официальных мероприятий, гала-концертов. После ее смерти в 1953 году бандо было унаследовано Елизаветой II.

Не появлявшаяся на публике более 60 лет, алмазная тиара-бандо вновь предстала миру на Меган Маркл в часовне Святого Георгия.

Это тончайшей работы украшение очень подходит Меган и, скорее всего, мы еще увидим эту тиару.

Сравнение:

Диана в фамильной тиаре Спенсеров

Кейт в тиаре Картье (из королевской шкатулки)

Блоги

Тиара Герцогини Сассекской

19:46, 19 мая 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 98

Аватар

на меган очень современно выглядит и е

Аватар

Идеальная;)

Аватар

мне все очень нравится. правильно и сделали, что выбрали скромный фасон платья. Ей не надо выделяться и тратить много на себя.

Аватар

Классная тиара ) вроде бы и простая,но стильная ,не кажется старомодной

Аватар

Меган мне напоминает диснеевскую принцессу)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 96

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...