Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вообще, меня, конечно, обманули.

Заманили многообещающей новостью, что Джон Траволта повторил свой легендарный танец из "Криминального чтива"

Ну, вы же знаете про его вечеринку на Каннах, здесь уже постили.

И вот, коварные журналисты написали, что Траволта зажег там под 50 Cent и повторил свой давнишний подвиг.

Я наивно пошла смотреть, а там все по другому.

Но все равно прикольно))

Танцует прям как наши девочки на танцулях. Все до боли родное))

В некоторых движениях узнала себя))

Но крутой, крутой...

Мне понравилось))

еще, Джон, еще

Ну, и бонусом молоденький Джон, молоденькая Келли..

Как снисходительно Ума смотрит на Квентина, жучка

всем привет от Джона!

Блоги

Я танцую как Траволта

20:28, 16 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 26

Аватар

хорош-хорош и чувство ритма, и пластика даже присутствует - про выворотность стоп ниче сказать не могу - но в целом он прекрасен.

Аватар

А ещё мне понравилось, как он терпеливо и с пониманием отнесся к папарацци - дал себя пофоткать и улыбнулся всем, кто звал.

Аватар

До сих пор жалко, что вместо него в «Чикаго» был Гир, у которого пластики ноль по сравнению с Траволтой.

Аватар

Обожаю его. И да, резко он постарел после похорон сына(((

Аватар

Я даже записала для себя пару движений)) Вообще так интересно: когда была юная, лет 16ти, мне Траволта казался жутко непривлекательным мужчиной, а сейчас смотрю - ОООчень даже ничего Джон, и молодой времен "Бриолина", и зрелый времен "Чтива", и теперешний тоже вполне себе!)) То же с Томом Хэнксом)

Подождите...