Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Уже сейчас каждый желающий может заказать себе Sex & The City 2 Companion Book. Именно там можно детально узнать о нарядах героинь картины. Это отличный подарок для каждой модницы и поклонницы сериала и фильма.
Есть желающие купить альбом?
Блоги
Иллюстрированный альбом фильма "Секс в большом городе"
13:45, 4 июня 2010
Автор: Darinka2012

Комменты 19
крутейший сериал целого поколения женщин превратили в коммерческое говно по рекламе шмотья и других услуг (я даже слов не найду) вчера после просмотра второй части долго плакал. стареющий гомик в маразме майкл патрик кинг убил "кери и девочек"
Да что помешались все на этом "Сексе"? Столько ему чести...
Лет пять назад в книжном на Тверской покупала иллюстрированную книгу Sex and teh City: Kiss and Tell. Там был подробный разбор каждой серии, с комментариями акторов-режиссеров-сценаристов, рассказы о нарядах, куча интересных фотографий, маршруты Нью-Йорка, по которым ходили героини. И тогда мне это все ужасно нравилось. Сейчас бы, по следам полнометражных фильмов, уже не купила, т.к. известен заранее сюжет, наряды уже смотрены-пересмотрены в интернете, героини приелись. Даже сериал не пересматривала пару лет:( А на фильм последний сходила с удвольствием. Да, наивно, да, наряды невменяемые, сюжет незамысловатый, но впечатления добрые.
только что пришла из кинотеатра. никогда не смотрела сериал. только 1 часть полнометажки...что могу сказать - два с половиной часа показа нарядов вот впринципе и все)
копировать стиль - это глупо! вот позаимствовать что-то вполне уместно