Пока все празднуют Первомай и наслаждаются продолжительными выходными, мы, по традиции, подводим итоги ушедшего месяца. Встречайте лауреатов  апрельской премии "Сплетника"!

Итак, бесспорным лидером пользовательского голосования стала linki-tinki с постом "Мой Субботник, блин", который не только набрал 8737 баллов, но даже положил начало небольшому эко-флешмобу в блогах. Мы разделяем мнение тех, кто отдал свой голос посту linki-tinki: ее инициатива заслуживает уважения и является прекрасным примером для всех нас. Благодарим автора за то, что поделилась с нами личным опытом, который, как мы надеемся, многих вдохновит на реальные действия и заботу об окружающей среде.

Переходим ко второй части награждения. Лауреатом премии от редакции на этот раз становится MARIUKA. Героинями ее  постов "Эволюция образов и творчества"  уже стали Рианна, Бейонсе и Джей Ло. Надеемся, что эта апрельская серия станет началом новой рубрики, за которой мы будем с интересом следить. Спасибо, MARIUKA!

Поздравляем обеих победительниц премии "Сплетника" за апрель и вручаем им подарки от Clarins: крем для рук Jeunesse des Mains, увлажняющий бальзам для тела Baume Corps Super Hydratant, хайлайтер-стик Attrap’lumiere, блеск для губ Eclat Minute и парфюмированное крем-мыло Savon Creme!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

15:29, 1 мая 2018

Автор: moderator

Комменты 15

Аватар

Дамы, принимайте поздравления!

Аватар

Поздравляю девочек!!

Аватар

Про субботние хороший пост. Сама после него пошла кучки убирать,но эволюция мимо меня прошла.

Аватар

Субботник - сила!

Аватар

Вау, спасибо большое! Правда очень приятно :D сижу с улыбкой до ушей

Подождите...