Гимнастка Алия Мустафина развелась с бобслеистом Алексеем Зайцевым, с которым она состояла в браке с ноября 2016 года. Об этом спортсменка сообщила в своем Инстаграме.

У Мустафиной и Зайцева в июне 2017 года родилась дочь Алиса.

"Дорогие подписчики, я бы очень хотела, чтобы всю важную информацию вы получали от меня лично. Поэтому хочу вам сообщить, что месяц назад я развелась. Чтобы у вас не возникало вопросов и лишних домыслов, сразу постараюсь их закрыть. Причины как таковой нет, просто бывший муж оказался не моим человеком. Претензий у нас тоже нет друг к другу. Очень люблю Алису и очень благодарна Леше за нашу дочь. И попрошу эту тему больше не поднимать", – написала Мустафина.

инстаграм

Подпишитесь на наш
Блоги

Алия Мустафина и Алексей Зайцев развелись

17:30, 29 апреля 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 46

Аватар

Вот нужно выйти замуж и ребёнка родить, только потом понять, не твой человек, не устаю поражаться!

K

Скорее всего всплыла банальная измена со стороны Алексея, и возможно, Алия не стерпела, а просто одним махом развелась.

Аватар

Обалдеть как неожиданно!!! Нравится мне Алия, восхищаюсь её сильным характером. На выступлениях всегда собрана, сосредоточена, не дает себе слабины. После рождения ребенка быстро восстанавливается. Классный спорт. дух

K

Они особо и не жили вместе - он на сборах большую часть года, она сначала с младенцем, потом тоже на базе спортивной. Какая это семейная жизнь?

S

Ничего себе! Ведь недавно совсем с перетянутой ногой она скакала на Олимпиаде , а оказывается , за полтора года уже успела и замуж выйти и дочь родить и развестись и заявиться на новую Олимпиаду . так много всего в жизни 23 летней девушки!

Подождите...