В целом, даже самый простой и странный стайлинг выглядит классно на фоне локаций интересных. Все-таки природа и живописные места - лучший аксессуар любой съемки.
Эдита невозможно прекрасна и сексуальна! Вот уж красавица так красавица. И фотосеты у нее всегда разные и интересные, она не застревает в одном образе.
Эмбер Валетта и Ева Герцигова по-прежнему дают жару!
Вообще, все фотосеты красивейшие, подобраны автором со вкусом. Спасибо за пост! Вдохновляет :)
Каста -просто красотка!
Сколько красивых фотографий! Они точно все современные? Все настолько в стиле того самого старого доброго глянца эпохи супермоделей, что начинаешь сомневаться))
Спасибо за пост, сохранила в избранное :))
Комменты 15
Какой-то закос под ретро в основном.
В целом, даже самый простой и странный стайлинг выглядит классно на фоне локаций интересных. Все-таки природа и живописные места - лучший аксессуар любой съемки.
Эдита невозможно прекрасна и сексуальна! Вот уж красавица так красавица. И фотосеты у нее всегда разные и интересные, она не застревает в одном образе. Эмбер Валетта и Ева Герцигова по-прежнему дают жару! Вообще, все фотосеты красивейшие, подобраны автором со вкусом. Спасибо за пост! Вдохновляет :)
Каста -просто красотка!
Сколько красивых фотографий! Они точно все современные? Все настолько в стиле того самого старого доброго глянца эпохи супермоделей, что начинаешь сомневаться)) Спасибо за пост, сохранила в избранное :))