Звезда "Трасформеров" Меган Фокс будет рекламировать нижнее белье и женскую линию джинсов итальянского бренда Armani.

Первые рекламные плакаты с изображением Меган появятся уже в январе - съемка, которой руководили Мерт Алас и Маркус Пиготт, состоялась в минувшие выходные в Лос-Анджелесе.

Напомним, что на посту "лица и тела" Armani Фокс сменила Викторию Бекхэм. А несколькими днями ранее было объявлено, что мужские джинсы и белье вместо Дэвида Бекхэма будет рекламировать Криштиану Роналду (но совместных фото Меган и Криштиану в кампании не будет).

Меган и Криштиану составят идеальный дуэт - обоих природа щедро одарила внешними данными и сексуальностью, хотя, возможно, не поскупилась и на интеллект. Впрочем, для рекламы белья без второго как раз можно обойтись.

Источники: WWD, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, Courtesy/WWD

Меган Фокс - лицо Armani

12:44, 14 октября 2009

Комменты 56

Аватар

Меган Фокс "природа щедро одарила внешними данными"? а 3 пластики не в счет?

I

сочетание Анжелины Джоли и Диты Фон Тиз

Аватар

примерно так я представляю себе встречу Меган (М) с Рональдо (Р) где-нибудь в коридоре фото-студии : М. : эээ...а ты хто ... ? .... ( рот открыт ) Р. ( глаза лезут на лоб, начинает припрыгивать на месте и махать кистями рук ) : я ?! яяяя ????!!!!! ты не знаешь кто Я ???!!!!!! ( переходит на визг и истерично оглядывается вокруг ) М.: эээээ.....нэээ....а хто ты ...?... ( рот открыт ) Р. (продолжает визжать ) : да не может так... ( шлёпается в обморок ) М. : оооой ...!... а чо с ним ...?.... ( удивленный взгляд и открытый рот ) ладно, удачи им ! )))))))))))))))))))))))))

Аватар

Как Армани ее за животик трогает, старый извращенец!)))

A

не ну с такой внешность это самое оно!!!!.. хоть и не люблю когда модельным бизнесом занимаются не модели, но у Меган очень сексуальная внешность... бекхам уж с ней точно не тягаться.

Подождите...