Ходят слухи, что Олег Меньшиков в скором времени может стать отцом. Говорят, недавно Анастасия, жена актера, обратилась в один из центров планирования семьи за консультацией по искусственному оплодотворению. Подруга девушки рассказала, что Меньшиковы решили завести детей еще летом:

Летом Настя говорила, что они с мужем очень хотят стать родителями. Меньшиков мечтает о сыне, а она с таким блеском в глазах разглядывает всякие детские платьица-туфельки, что я бы хоть сама ей родила дочку. Конечно, в семье у них не все гладко, но с рождением ребеночка наверняка все наладится. По крайней мере, Настя в это очень верит.

Будм надеяться, что и "друзья" семьи, и папарацци правы. Два Олега Меньшикова, а то и три, вместо одного - это прекрасно.

Источники: MIGNews, Guzei.com, Дмитрий Исхаков/Hello.ru

Подпишитесь на наш

Олег Меньшиков станет папой?

20:20, 13 октября 2009

Комменты 37

A

Каждый раз ловлю себя на мысли, что могла бы она быть и посимпатичнее. жена его.

A

Да.., ориентация остается под вопросом, тоже слышала об этом.

Аватар

только сегодня читала интервью его бывшей девушки.там есть намек на его нетрадиционную ориентацию,вернее на бисексуализм.

Аватар

" Конечно, в семье у них не все гладко, но с рождением ребеночка наверняка все наладится" Что то я не припомню случая когда противоречия в семье сглаживались с рождением ребенка

Аватар

ого, я была 100% уверена, что он GAY

Подождите...