У Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина - лето круглый год. Звездная пара успешно совмещает напряженную работу с частым отдыхом. Вчера, например, влюбленные были замечены на пляже South Beach в Майами.

Правда, сами Наоми и Владислав как раз мечтали сохранить инкогнито и даже потребовали от персонала, чтобы место их отдыха со всех сторон оградили зонтиками. Ну, да нет такого зонта, который остановил бы папарацци.

Между тем, свидетели уверяют, что Доронин бросил в одного из фотографов бутылку воды, которая приземлилась прямо на голову бедняги. Похоже, научился чему-то у подруги. А вот Наоми, судя по фото, пребывала в самом добром расположении духа.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Fadedyouthblog, Flynet/Fadedyouthblog

Лето на "Сплетнике": Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин в Майами

11:40, 13 октября 2009

Комменты 122

Аватар

она об него руки вытирала, чтоли? Нa спине после её обьятии такое пятно )))

Аватар

А Наоми куда загорать-то легла?:)))

Аватар

На прошлой неделе посетила концерт Элтона Джона....сидим себе спокойно с подругой на своих местах, с билетами, стоимостью 20 000 р. Элтон поёт первую песню, вдруг вокруг нас начинается какая-то шумиха.... в наш ряд проходит Доронин,его телохранители начинают нас и рядом сидящих людей грубо выпихивать с мест. Позади стоит Наоми и орет как дикая кошка.....мы ничего не успеваем сообразить....рядом с Наоми стоят Юдашкин с женой и ждут освобождения мест.....в общем нас нагло выпихнули с наших мест Доронин и Кэмбелл....не люблю их!)) обратились к охране, нам сначала выдали "Ну что ж вы, не уступите место Юдашкину?))".....пришлось обращаться к более компетентным сотрудникам охраны. В итоге нас посадили на места еще лучше и ближе к сцене....но все равно впечатления остались немного неприятными, зато есть что вспомнить и посмеяться))

А

хм, какие интересные ракурсы... ;)

Аватар

Доронин для своего возраста хорошо выглядит, но таких коротеньких шортиках как старый пупсик )

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 58

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...