Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
«Ксения Собчак открыла вакансию своего личного ассистента
Что это значит? Посмотрите фильм The Devil wears Prada.
Нужен человек, готовый работать ,,на результат,, многозадачный, пунктуальный, стрессоустойчивый, надежный, свободно (свободно это upper intermediate-не меньше) говорящий по-английски и с личным авто.
Не нужно разбираться в моде, но отличать Артёмова от Арутюнова желательно. Разбираться в журналистике не обязательно, но понимать, что такое ,,прямой эфир,, и чем Кашин отличается от Клишина - желательно.
Человек нужен ,,с огоньком,, и горящими глазами, готовый развивать и развиваться. Крайне важна стремительность и «быстрая моторика». Крайне важны кругозор и умение общаться. Вежливо! В любой ситуации. Но настойчиво (когда необходимо)
Обязателен опыт работы личным ассистентом. Не менее 3 лет. ( Без опыта и рекомендаций просьба не беспокоить)
Скромных, тихих и неуверенных просьба также не беспокоить. И не беспокоиться.
И обязательно прикрепите видео с рассказом о себе и ответом на вопрос - Почему именно Вы достойны этой позиции!
P.S. Работы предстоит много, но it’s really worth it!»
Наткнулась на этот текст сегодня в ленте ВКонтакте, немного развеселил в утро понедельника)
Автор: Elina_Enikeeva
The Devil wears Prada
14:40, 2 апреля 2018
Автор: Elina_Enikeeva
