Пенелопа Крус представила "Разомкнутые объятия" в Нью-Йорке на кинофестивале. На премьере позировала съемочная группа испанской любовной мелодрамы во главе с режиссером Педро Альмодоваром.

Мероприятие прошло вскоре после званого ужина в Нью-Йорке в честь Педро, где отметились Мадонна, Бет Дитто и, конечно, сама Пенелопа. Говорят, актрису поздравляли с помолвкой, а она лишь загадочно улыбалась.

Кстати, премьеру еще одной картины Пе "Девять" перенесли на два месяца. Некоторые считают, что это из-за свадьбы актрисы. Сама Крус никак не комментирует информацию.

Пенелопа Крус


Педро Альмодовар и Пенелопа Крус

Пенелопа Крус



Пенелопа Крус



Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус



Пенелопа Крус

Источники: Brad Barket/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и нью-йоркская премьера "Разомкнутых объятий"

21:40, 12 октября 2009

Комменты 26

A

Супер платье, очень ей идет, классика уже надоела: все эти лубутэны, платье Эрв Леже в обтяжку, все это слишком по-голливудски. А вот haider Ackermann и Rick Owens-это круто!

Аватар

А мне очень даже понравился ее наряд...хочу фильм посмотреть, все никак руки (или глаза))) не доходят....

N

верх (видать пиджак) укорачивает её и совсем не идет с таким сарафаном.

Аватар

Педро Альмадовар прекрасно выглядит - похудел, изменил прическу. Красавец! У Пенелопы потрясающе уложены волосы, я в восторге. мне также нравится ее многослойный наряд - в нем есть изюминка и он удачно отвлекает внимание от слегка округлившейся фигуры актрисы. впрочем, пара-тройка кило сделала Пе только еще более женственной и притягательной.

Аватар

Как думаете Пе вообще спала с Педро:) ?

Подождите...