Пенелопа Крус, Мадонна, Бетт Дитто и другие звезды посетили званный ужин режиссера Педро Альмодовара в ресторане Casa Lever в верхнем Ист-сайде. Судя по всему, Пенелопа и Мадонна прекрасно поладили - позируя, дамы продемонстрировали настоящие "неразомкнутые объятья".

Альмодовар в очередной раз подчеркнул, что Пенелопа Крус является его постоянной музой (они работали вместе в четырех картинах, каждая из которых принесла и актрисе, и режиссеру не только популярность, но и немалую прибыль: "Живая плоть", "Все о моей матери", "Возвращение" и "Разомкнутые объятья").

Кстати, Пенелопа появилась на ужине в облегающем платье, так что все желающие могут еще раз присмотреться и сделать для себя вывод о беременности актрисы.

Пенелопа Крус


Педро Альмодовар со своими гостями

Пенелопа Крус


Педро Альмодовар и Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


Мадонна и Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус


Бет Дитто

Источники: JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Мадонна и Пенелопа Крус на ужине с Педро Альмодоваром

15:34, 12 октября 2009

Комменты 34

Y

Пенелопа как корова в этом платье, а Мадонна, да... старушка

Аватар

Мадонна и Пенелопа Крус, как мне кажется, не совсем трезвые на этих фото)))

Аватар

Ой, я сначала приняла Пенелопу за Канделаки..!!! Просто ужас))) Не очень поняла это платье... Не понравилось. А Бет Дитто... Ну обьясните мне в конце концов, что такого крутого в множестве килограммов жира??? Я понимаю, что это наверное хорошо, что она не парится по этому поводу и всё такое, но всё-таки, это же так некрасиво!!!

Аватар

Мне интересно, а кто автор этого дивного халатика на молнии, который явно по глупости одела Пенелопа. Бет Дито абсолютно мультяшный персонаж!

Б

Жаль, что Пенелопа все-таки не беременна... Я думаю, у них с Хавьером Бардемом получился бы замечательный малыш...)

Подождите...