Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Долго слежу за сплетником, недавно зарегистрировались и созрела для первого поста. Решила, что очень хотелось бы поделиться своими курьезными историями (да, я талантливая, умею, люблю практикую) связанными со знакомствами с мужчинами через Интернет. И так, первый случай назовём, как "Когда уж очень хочется жениться ". В далеком 2007 году, когда люди общались в icq, познакомилась я в сети с приличным парнем из хорошей семьи, мы долго общались переписывались целую ночь, иногда созванивались, но фото, он мне почему-то не показывал. Как уже потом оказалось,  стесняться было то нечего, но ему казалось,  что мне он не пара. Перед Новым Годом, мы договорились встретится и таки встретились,  все оказалось не так и плохо. Обычный парень в очках, обеспеченный, добрый, милый  и вроде адекватный, мне казалось что у нас может что-то получится . Ох, как я тогда ошибалась. После нашей встречи он улетел в Грецию учиться дальше, я осталась дома. Он мне каждый день писал, иногда звонил, присылал цветы. Потом позвал к себе в Грецию (на минуточку после одной встречи). Я конечно отказалась, но он продолжал меня звать к себе.  Потом начались первые странности. Постоянный контроль, где я, с кем я, что делаю. Потом, мне начинают писать его друзья, проверки устраивать. Финалом стало его резкое возвращение на родину, ему показалось что я с кем то встречаюсь . Он покупает два билета в Грецию, и предлагает мне переезжать с ним, замуж и свадьбу во Франции. Я человека вижу второй раз в жизни, а он вот так сразу с места и в карьер.

 

Тут я понимаю,  что он слегка не в себе.  Решаю обрубить наше общение на корню. Месяца два отбиваюсь от его друзей . Потому меняю номер телефона, айсикью, все пароли и явки. Дорогие сплетницы, это было смешно, пока через год он не нашел меня в Фейсбуке. Оказалось он решил что я его девушка, поставил мои фото на экран телефона и ноутбука,  рассказывал всем друзьям и знакомым, что на родине у него невеста, я думаю, что делал он это потрясывая моими фото на телефоне. Мало того тот  год, что мы не общались он писал мне стихи и рассказы о нашей "любви". И начал мне их пачками присылать. И говорил, что не возвращается домой,  потому что там я. Да, в городе с 5 миллионов человек мы пересечемся, вот просто точно. Тогда мне было и страшно от его неадеквата и немного смешно. Я сказала что ничего не вернуть постаралась объяснить, что мы не встречались, а просто общались. Получилось с ним распрощаться, только через несколько лет, когда замуж вышла. И вот, мораль сего рассказа такова - не всегда нормальные на первый взгляд люди таковыми и являются.  И хорошо, когда это просто чудики. На самом деле, мне всегда "везло" на персонажей из сказок, то дурачки, то кощеи, то и принцы без коней. Если, вдруг вам станет интересно,  на досуге продолжу, о индивидуумах, которых можно встретить в просторах сетей. И которых лучше обходить 150й дорогой, и нервы будут целы ю и жизнь спокойней.

Автор: miss_poison

Блоги

Неадекватные мужчины или кому-то везет встречать странных людей.

01:21, 23 марта 2018

Автор: miss_poison