Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Все эти разговоры о диете: я ем, что хочу, не надо преувеличивать балетную аскезу. Больше всего люблю мороженное, отказываться от него не собираюсь, максимум, иногда, могу взять обезжиренные сорта. Я ем много мяса, люблю восточную кухню. Считаю, что кто хорошо, а тем более физически работает, тот и есть хорошо. У нас такие нагрузки, что я не вижу смысла питаться капустными листьями.

Алкоголь употребляете или табу?

Употребляю, конечно, какие табу? Просто все должно быть в меру.

Спасть ложитесь рано?

Рано. Часов в 5-6 утра. Это мой выбор. Я так живу.

Тусовки любите?

Люблю. Вообще люблю внимание, компании, люблю интервью давать.

Боитесь одиночества?

Не боюсь, но не люблю. Я люблю общаться с людьми, не зря же я такую профессию выбрала.

Я знаю, что я не самая одаренная и гениальная балерина современности, но считаю, что я не позорю сцену. Я стараюсь делать все на пределе своих возможностей, чтобы никто не мог меня в чем-то упрекнуть. Я не хочу быть чемоданом без ручек для театры, чтобы мне кто-то сказал: ''Твое время прошло, не позорься''. Я сама уйду, когда почувствую, что не могу держать уровень. Я хочу чтобы зритель запомнил меня сильной, молодой и красивой.

Красота это дар или наказание?

Конечно, дар. Те кто говорят, что для них красота, как наказание лукавят.

А как же зависть?

Ну зависть и зависть...Лучше быть красивой женщиной, которой завидуют, чем некрасивой, которую жалеют.

Автор: KeroSi

Блоги

Адекватное интервью из 2002

22:54, 17 марта 2018

Автор: KeroSi

Комменты 80

Аватар

Эх, Настя, Настя... И куда это все делось? Полная противоположность. Некрасивая женщина в шпагате, которую жалеют :((((

Аватар

Что-то такое случилось, что сильно её надломило. Красивая, сильная женщина была.

Аватар

В этом интервью сквозит самонадеянность молодости, это проходит. Просто это редкий случай для тех лет, когда в ее интервью нет патоки и стремления предстать белым лебедем, который выше этих страстей.

Аватар

погоня за олигархами трагически повлияла на ее мозг и жизнь

S

Такое впечатление, что два совершенно разных человека, как по внешности, так и по интеллекту. Когда произошел этот надлом?

Подождите...