Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Напоминаю, что ссылки на предыдущие посты: ТУТ, второй пост ТУТ, третий ТУТ, четвертый ТУТ, пятый ТУТ, шестой ЗДЕСЬ, седьмой ТУТ и восьмой ТУТ, девятый ТУТ, десятый ТУТ, одиннадцатый ТУТ, двенадцатый ОП, тринадцатый ТУТ, четырнадцатый ТУТ
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Выпуск под условным названием "демагогия". Не каждый выдержит. Береги ваши нервы )
***
Форма воды

- Начал смотреть. Фильм то ли семейный, то ли детский... Но почему на первых секундах Дама начала мастурбировать ? без этого никак ?
- Естественно никак. Как же без этого?)))
*
- И, кстати, кто ж в кипяток яйца бросает?! Они же лопаются.
- Я только в кипятке варю, практика показывает, что лопается около двух из десяти яиц. Мне так проще контролировать степень готовки. Наоборот не понимаю, как можно просто положить и ждать. Это же хаос, торжество энтропии) у всех плит разная динамика нагрева, они будут по-разному готовиться при одинаковом времени кипения.
- Их положено бросать в кипяток, предварительно проколов дырочку в "жопке", где воздушный пузырь. Вода, проникая между скорлупой и содержимым яйца, обеспечивает впоследствии безпроблемную очистку - ничего не прилипает. И, да, иногда лопаются, но гораздо (!) реже, чем при "обычной" варке.
- Спасибо, я всегда бросал в холодную воду без дырочек, а для удобства очистки после готовности закидывал в максимально холодную воду. От перепада температур скорлупа тоже хорошо счищается
- А как лучше пашот варить ?
- дырочку делать-это дело! у меня для удобства дрель с мелким сверлом, на 0,8мм на кухне и всё равно кидаю в холодную воду после варки в солёной воде..., берёженого бог бережёт
- А я сразу очищенное варю, тогда после варки и чистить не надо.
- Друзья! Рецепт яичницы в камменты накидайте пожалуйста!
- Вроде если яйца кинуть в кипяток, то они скорее всего лопнут.
- Кстати, о яйцах. Пойду пожру.
- Люди с ума посходили уже, на кинофоруме яйца обсуждают. Здесь фильм про человека-амфибию, и говорить следует про блюда из рыбы
- у раз пошла такая тема. Кто мне скажет почему, когда я куриные яйца в кипяток бросаю, они после варки и охлаждения в холодной воде всегда отлично чистятся. А вот когда жена или теща забросят яйца в холодную воду и их варят - очень часто яйцо нормально не почистить.
- Ловко управляться с яйцами - это у мужика в крови. А если серьёзно, то может они их в горячей кастрюльке под холодную воду ставят и перепада температуры не получается. Недавно воду круто солил, но уже после закипания одно яйцо треснуло почему-то, хотя ничего не вытекло уже, естественно. Очистилось, кстати, великолепно именно из-за того что вода проникла под скорлупу. В следующий раз точно дырочку в попке прокручу.
- Варю яйца в холодной, заливаю холодной, в смысле, потом еще и холодной обдаю. Нормально чистятся. Фильм пока еще не смотрела, но уже осуждаю.
- ой, а я тоже всегда в холодную воду без дырочки бросаю, в большинстве случаев чистится хорошо. Но иногда бывает, очень плохо чистится! Это яйца такие противные попадаются, думаю
- Итак, в лидеры выбиваются два вопроса. Почему женщины мастурбируют даже в детских фильмах? Почему яйца кидают по неправильной методике?
- Ушел варить яйца двумя спосабами)
*
фильм проявил любовь к яицам
*
А почему не раскрыт вопрос длительности варки яиц? Сколько времени на "мешочек", сколько на "вкрутую", сколько на "смерть тараканам"?
*
Форма воды - жидкая. Тему можно закрывать.
*
дель торо - молоток, сделать из жабы героя-любовника
*
Я так понимаю это фильм для тех у кого есть яйца)
*
Сюрреалистичный эротический сон Амели.
*
Так товарищи, не отвлекаемся от основной темы. Кто хочет обсудить фильм - делайте это, пожалуйста, в другой ветке.
*
- а что всё про яйца то ? как фильм ?
- Ну, а что делать, если кроме варки яиц и обсудить то нечего.
*
Фильм пока не смотрел, но яйца варю лучше всех. В смятку. Слушаем и запоминаем. Кладём яйки в кастрюлю с холодной водой. С момента кипения засекаем 3 минуты. Потом в холодную. Потом жрать...вкусно аж жуть. Соль и майонез по вкусу. Язык только не проглотите.
*
У меня животинка была ,немецкая овчарка Гертруда Байкаловна по кличке Герда , так она была так умна и общительна ,что порой казалось что это точно человек ,а уж какие глаза были .......Бывало сядем пить пивасик , она напротив меня уставится на меня , я ей рассказываю про жизнь ,а она качает головой иногда когда ей страшно поскулит ,слезы у нее на глазах ну все понимает ,а если рассказываю про плохой поступок жены или там друга/недруга ,то она даже агрессивно лаяла , выражая тем самым свое отрицательное отношение . там любовь-морковь будит по утрам облизывая меня с головы до пят ,тапки принести легко . Ну вот по части потрахаться с ней и мысли никогда даже не было ,а вот сейчас "О времена ....О нравы!!!" . Сплошное скотоложство .
*
Я надеюсь во время съёмок ни одно яйцо не пострадало и не пропало зря.
*
Ожидал, что ентот рыбомутант отложит в бабу икру и ее разорвет как в фильме чужой, когда зверюги будут вылупляцца
*
Фильм нормальный. Можно смотреть. С яйцами жестоко обошлись.
*
вся соль в яйцах...
*
Гильермо ещё больше Тим Бёртон, чем сам Тим Бёртон.
*
Беляев живёт и побеждает! Ихтиандр вернулся в объятия уборщицы туалетов...
*
Жена моя очень похожа на героиню фильма,иногда порой думаю жаль,что не
немая.
Надо проверить,не с икрой ли она.
*
Чего только не нафантазирует себе мастурбирующая женщина..
Зубная фея

- фильм страсный?
- Это же не любовная мелодрамма откуда здесь страсть?
*
Отсюда выводы не класть зубы на полку на ночь ....сопрут...
*
- Фильм страшный... смотрел в темноте... Особенно момент, когда у мальчика выпадает зуП и его подурга грит ему, положить зуП под подушку, но ни в коем случае не просыпацо ночью. Ну мальченка все делает как надо, кладет зуП, укрываецо одеялом с головой... Ночью слышит странный шорох... не выдержав, стаскивает одеяло и! Оказываецо лицом к лицу с этой страшной бабулькой... Ужос! Эта бабулька потом его маму уносит Х поймешь куда... вообщем страшно было реально...
- после такого краткого содержания просто грех не скачать.
пы.сы. ща только зуПы почищу и сразу качать начну..
- Смотри осторожней, а то и к тебе зубная фея нагрянет или стоматолог
Аннигиляция

Две вещи, которых я так и не понял:
1 Что они в этом кино показывали...
2 А главное, какого чёрта я досмотрел его до конца???
*
Чо-то я не понял за что речь в кинокартине шла....
*
За 2 подхода досмотрел (уснул на одном из ночных аутистских диалогах).
*
Последние полчаса снимали под воздействием грибов и это были не опята.
*
С бодуна не смотрите сиё кино, иначе крышняк снесет.
*
Самый жирный плюс в фильмах нетфликс - вырубаешься под них через полчаса, ну а
с таким дубляжом можно минут и за 15!
спасибо ребята!
*
Ребят....Выключите ужэ логику и моск - и не судите - я первую половину фильма матерился - потом расслабился. Они и правда такие тупые.
Хитрость (сериал)

Посмотреть можно. У нас, к примеру, в одном из отделов (а их много, в которых есть и повар, и менталист, и кости, и нюхач, и воротничёк, и сенс, и ....., ........) работает портной. Так он методом кройки и шитья определяет и находит всякие личности (трупы неопознанные, бандюганов, жертв, свидетелей и т.д.).
*
Начал смотреть. Понял сразу, в водяном пистоле был "новичок". А все
преступления планирует тайное общество иллюзионистов-фокусников.
Смотрю дальше. Я был прав и согласен с Терезой, во всём виновата ....я!
Секретные материалы

Все главные персонажи играют настолько натужно, насколько им позволила совесть опосля прочтения сценария...
*
"А я твой сын... А я твой мать..." В следующем сезоне ждем сенсационную развязку сериала: - та ки Скали- родная сестра Молдера единоутробная....
*
меня по-прежнему больше всего бесит то, что "агент ФБР" по авторитетности (среди всех остальных персонажей) где-то уровня "говна на подошве" )))) ощущение, что выкинь они удостоверения и ври всем вокруг "мы просто любопытные бомжи" - их "расследование" продвигалось бы на порядок быстрее ))))
Дикий

Это не "Дикий" - это дичь.
*
У главного героя фобия от всякого огнестрельного оружия. По этой причине ему бедному приходится придумывать разные средневековые трюки с топорами, капканами, луками. Видать фобия эта заразная. И она передалась его жене.
*
Тор уже не тот)
*
- Фильм спасает только Сталлоне...
- Да, лишь Сталлоне тащит фильм.
- Сталлоне кого играет? Я его не заметил.
- Жену
- Сталлоне играет скалолаза, влезающего на Эверест и прячущего во льдах единственную копию этого шикарнейшего фильма от всего человечества
*
Где-то я этого мужика видел - неужто в Химках...
*
Посыл для людей хороший: как душить, резать и расчленять наркоторговцев - сплошной позитив.
*
Наркоторговцы на границе с Канадой? А порнуху они Амишам не хотят продать?
*
- А кто ему морду разбил.
- Жена, наверное. За то, что её бритвой пользовался.
- Порезался когда брился.
- Брился видимо топором.
*
Реткое гавно, лучше сматрел 1.5 час на тещу.
Тельма
- мне тоже когда-то нравилась сокурсница Аня... хотя и пил и курил и прочим соблазнам предавался ))) Надо скачать посмотреть, что с ней стало в итоге ))
- Наверное, чтобы понять фильм, тебе должен был нравиться однокурсник Антон.
*
короче шельма
*
- Весь смысл сюжета заключается в том, что девочка не могла расслабиться при первой близости. Так перенервничала, что ее кидало в конвульсиях, вырубало электричество и падали люстры.
- Не смогла расслабится - в арт-хаус, смогла расслабится - в эротику!
Лев

- Грязный индус сбежал из дома, потом его отправили в грязный приют, потом его забрали Белые Люди, выходили, он потом решил найти свой грязный дом, нашел, слезы, обнимашки с грязной матерью, счастливая музыка и он идет по шпалам с каким-то грязным пацаном.
Внимание! Танцев и песен нет.
*
- Посмотрел 3 минуты на перемотке. Все понятно.
- ну таким макаром любой фильм можно смотреть 3 минуты.
привезли мужика казнить, а он оказался добрый и вообще не виноват. всё,
посмотрел зелёную милю
- Вчера "Форест Гамп" скачал, посмотрел на перемотке 3 минуты и все стало ясно - фильм говно ))))
*
- 10 из 10. Отличный фильм, советую посмотреть. Расисты, нацисты проходят мимо.
- Жаль, а НАМ так хотелось посмотреть(((
*
У меня кошка так потерялась. С пивом фильм пойдёт, сопереживать особо нечему.
Исчезновение Сидни Холла

- Где все люди, которые посмотрели фильм ? Исчезли ??
- Скачан 1016 раз, два (включая мой) отзыва ... это как понимать?
- Буду соледарен, щас скачаю, посмотрю, и никому ничего не скажу.
- Редко здесь пишу, но тоже решил написать каммент не раскрывающий сюжет. Я кстати 1819й скачавший
- Не скачивал, но тоже напишу коммент.
- ещё не смотрел, но фильм.
- я тоже был тут
- Нажал Спасибо, но фильм исчез после скачивания, пишу с крыши вагона.
- Качну, а когда посмотрю тоже не отпишусь ))
- посмотрел фильм
- не буду ни качать ни писать
- почитал комменты, напишу по делу
- спасибо чуваки, рельно помогли, тоже принял решение
- дочитал до этого места и почти умер
- я пазматрел но нискажу
- По поводу просмотренного мною фильма могу сказать вот что
- ни качал, ни смотрел, камментить не буду, дождусь камментов от других
- Никто ничего не понял!! Я просто в шоке!
- После просмотра фильма, у меня пропала левая нога. Я нередко замечал, что она норовит уйти на лево, но в этот раз действительно исчезла, самым нахальным образом.
- Фильм не смотрел, но зато выпил бутылочку вина и хочу прокомментировать ситуацию в том ключе, что винцо оказалось вполне годным, а вот интернет сегодня чуток подтормаживает.
*
- Однозначно смотреть. Фильм в копилку. Фильм не для дебилов , и слабо развитых интеллектом
- зачем ты так заставляешь комплексовать? Придется смотреть и оставлять в копилку...
Дом моих кошмаров

О мой бог, Шеннен Доэрти!!! Я даже догадываюсь, что этот дом (куда возвращается главная героиня) расположен по адресу Беверли-Хилз, 90210!
*
Планирую в ближайшее время не посмотреть, но как получится, загадывать не хочу
*
Расскажите вкратце про фильм, чтобы не смотреть )
*
- фильм про дом и то как она и он видят их.
- оригинальный сюжет- несмотреть нельзя смотреть. Даже не знаю, где запятую ставить
*
Господи, они опять в какой-то дом переезжают. А зловещая девочка в белой сорочке с длинными волосами есть?
*
Заинтриговали своими комментами....пожалуй не посмотрю.
*
Присоединюсь к большинству и смотреть не буду. Кто хочет посмотреть - идёт против системы.
*
посмотрел на последний скриншот. фильм про ребенка человека - паука.
*
- Посмотрел
- И что?
- И всё
*
Прошу прощения, а можно посмотреть?
*
Посмотри кино. Сломай систему
*
- терпеливо посмотрел 3 !!! страницы комментариев, ну что я скажу дибилизм процветает. Абсолютно не смешно! Сейчас скачаю и отпишусь, модератор пока может удалять спам.
- Т.е. смотреть не будете?
- Возможно, что в комнате модераторов тоже сейчас стоит тема "не удаляю коменты"..."удалять не буду", "отпишитесь кто не удалил?"...
*
Такое ощущение что в этом топике собрание ордена регины дубовицкой!
*
Насмотришься этих фильмов про очередной шикарный дом, набитый как всегда всякой злобной хернёй, и подумаешь:"Какое счастье, что я живу в однокомнатной городской квартире, где ИМ просто развернуться было бы негде!"
*
Смотря -смотри , несмотря- несмотри. 10 великих цитат В. Кличко
*
Скачал, показал соседям. Не здороваются уже третий день. Решил посмотреть и тоже не здороваться.
*
- Фильм наверное ЗБС страшный?
- ХЗ, его никто не смотрел.
Разное:
Дорогой друг Ниган! Пишет тебе незнакомый пожилой юноша из Москвы. Убей их всех нахрен, пожалуйста!
Некоторые забавные комменты из известного всем сайта...(15)
16:15, 11 апреля 2018
Автор: Skarletty

Комменты 127
Еще не дочитала, но уже варю яйца
Хвала Богам, наконец-то глоток свежего воздуха(кстати, отличная руубрика) после бенефиса ILITE
Мне, аж, плохо от смеха! Обсуждение "Формы воды" - прекрасно. Но про то, что монстрам негде развернуться в однокомнатной квартире - это просто блеск!!!
- Расисты, нацисты проходят мимо! - Жаль, а нам так хотелось посмотреть. :-) А эпопея с яйцами вообще шедевр.
Так и хочется дописать, чего же в кузне специальную иголку держать, чтобы яйцам попу прокалывать при варке, не бегать же каждый раз за иголкой