На днях Микки Рурк был замечен на прогулке после ланча с приятелем. А еще вместе с ними был охранник, который из этой троицы был одет лучше всех. Про друга актера промолчим - кто он нам, в конце концов?

Вязаная шапочка, очки, футболка, джинсы с болтающимся ремнем, кроссовки и рубашка в клетку - вечно молодой, но уже неубедительный Микки Рурк вызывает ассоциации с тинейджером на пенсии. Ну, и ничего - зато Рурк актер хороший.

Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк

Источники: Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: тинейджер на пенсии Микки Рурк

21:00, 8 октября 2009

Комменты 39

S

всем бы такую пенсию- классный актер, преодолел наркозависимость и алкоголизм, вернулся в большое кино после перерыва и очень достойно, а внешний вид - возраст безжалостен ко всем женщинам, к мужчинам возраст снисходителен

Z

Фу, терпеть его не могу! Мне тожк не понятно, за что его можно любить и чем восхищаться, или это из разряда того, то русские женщины всегда любили убогих!

Аватар

вы прежде чем о нем гадости писать, посмотрите с ним хоть парочку других фильмов, кроме 9,5 недель и дикой орхидее - пьянь, рестлера, ангельское сердце...он давно уже все доказал и показал себя...поэтому имеет право делать , что хочет, и выглядеть, как хочет

V

Конечно, Микки не метросексуал. Но при этом он прикольный, даже харизматичный чувак. Вот на наших улицах до сих пор повсюду можно видеть лохов в хорошо подобранных по цвету и материальчику брючишках и рубашонках. А сверху все это полито рыночным Boss:)))) Такие аккуратненькие, блин, как на подбор!

Аватар

Он просто крут!!!! Восстал из пепла который раз,и пофигу во что он одет.И ,кстати,кроме 9 1/5 недель у него куча классных фильмов,он очень талантлив !!!!!

Подождите...