Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
ДНИ.РУ - Шикарный ремонт для Киркорова от Первого канала взбесил россиян
Киркоров стал главным героем программы "Идеальный ремонт". Преображением шикарного дома знаменитого исполнителя занимались архитекторы и дизайнеры.
Для певца и его семьи сделали библиотеку и полноценный детский театр. Стены одной из комнат, в которых проходил ремонт, были выложены солью.
Остается только гадать, сколько же денег ушло на обновление особняка. Тот факт, что Первый канал помогает богачу ремонтировать дом, вызвал правденый гнев у россиян.
"Лучше бы идеальные ремонты простым людям делали и показывали, а такие, как ФК сами все могут для себя купить и сделать! Не бедствуют…", – обрушился с критикой на создателей передачи один из пользователей сети. "Хотя Киркоров утверждает, что приучает детей к ограничениям, по дому этого не скажешь: особняк уже превратился в филиал „Диснейленда“, – возмутился другой.
Участники беседы заметили, что многие советские артисты живут в ужасных условиях, а ремонт почему-то делают поп-звезде. "Думаю, надо было пожертвовать эти вложения на ремонт какому-нибудь дет саду или больнице…!", – выразил сове мнение комментатор.
Автор: iLITE
Шикарный ремонт для Киркорова от Первого канала взбесил
15:58, 11 марта 2018
Автор: iLITE

Комменты 54
Безруков и его жена были по моему первыми, кто попросил эту передачу сделать игровую комнату для детей с дцп при обители. Но видимо рейтинги не зашли, продолжили по старинке
Ему все обшили стразами и из кожи зебры?
Лучше бы в больницах игровые обустроили.
Каждому своё , кому-то интересно смотреть по ТВ холупу какого-то советского артиста , а кто-то хочет смотреть дворцы поп королей
Бред, не смотрите передачу, это лучшее наказание. А то получается так смотреть ремонт обычного обывателя никто не хочет, но вот если Кире переделывают, небось рейтинги зашкаливают. Первый канал не благотворительная организация, они деньги зарабатывают и никому ничего не должны.