Оказывается, фотографии Ким Кэттролл (Саманта) в свадебном платье были лишь уловкой, чтобы запутать зрителей. А под венец пойдут друзья великолепной четверки Стенфорд и Энтони. Об этом нам уже сообщал блоггер priboy.

Продюсеры проболтались, что ведут переговоры с Лайзой Миннелли и Барбарой Стрейзанд для участия в эпизодах "Секса в большом городе-2". Героиня Лайзы должна зарегистрировать брак Стенфорда и Энтони, который, по уверениям источника, все-таки состоится. Действительно ли съемки Саманты в свадебном платье были выдумкой, остается только догадываться.

Тем временем, Сара Джессика Паркер после небольшого перерыва вчера снова вернулась на съемочную площадку. Накануне актрису видели за прогулкой со своими дочками.

Секс в большом городе

Источники: Just Jared, Popsugar, Кадр из фильма "Секс в большом городе"

"Секс в большом городе-2": подтвердились слухи о нетрадиционной свадьбе

15:40, 7 октября 2009