Рэйчел Уэйц приступила к промо-туру своего нового исторического фильма "Агора" о математике Гипатии. Первая после Каннского кинофестиваля премьера состоялась в Мадриде.

Рэйчел с коллегами режиссером Алехандро Аменабаром ("Море внутри", "Другие") и актерами Оскаром Исааком и Максом Мингеллой сначала появилась на фотосессии и пресс-конференции драмы, а потом на премьере.

Накануне актриса сыграла финальный спектакль "Трамвай желание". "Трамвай желание" шел в лондонском театре Donemare Wirehouse с июля по начало октября.

Агора


Рэйчел Уэйц и режиссер Алехандро Аменабар

Агора


Оскар Исаак, Рэйчел Уэйц, Макс Мингелла

Агора



Агора


Рэйчел Уэйц и Алехандро Аменабар на премьере

Агора



Агора


Оскар Исаак, Рэйчел Уэйц, Макс Мингелла

Агора

Источники: Getty Images/ Daylife

Автор: suhostat

Теги: Rachel Weisz, кино

Рэйчел Уэйц начала промо-тур "Агоры"

11:55, 7 октября 2009

Комменты 11

Аватар

мила, свежа, красива!

Аватар

Хорошая актриса, но больше всего симпатизирую ей после Мумии, третью часть даже смотреть не стала, потому что в ней не было Рейчел.

Аватар

Поскорее бы фильм до нас добрался. Обожаю Аменабара и Рэйчел, красавица она!

А

милая девушка, сдержанная и спокойная. очень мне нравиться в отличие от многих других актрис считающих кривляние и позерство актерским талантом.

S

жду не дождусь выхода этого фильма

Подождите...