Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

По информации Dailymail, Шерил Коул провела три ночи с танцором Дереком Хьюгом в доме, в котором совсем недавно проживала со своим супругом Эшли Коулом. Певицу и танцора видели прибывающими в дом 25 мая в четверг и следующей ночью, то есть всего через несколько дней, после того как она подала на развод с Коулом.

image

Дерек и Шерил стали очень тесно общаться после съемок ее клипа на песню "Parachute", в котором они исполнили весьма откровенный танец. Источник сообщил изданию "The News of the World", что Шерил была в отчаянии из-за сложившейся ситуации с ее мужем. И имеено Дерек помог ей пережить это страшное время. По данным британской прессы, певица очень хотела, чтобы танцор приехал в Лондон как можно раньше, но он не мог оставить Николь Шерзингер перед финалом в шоу "Танцы со звездами". И как только Дерек закончил выступления в программе он приехал в Лондон, чтобы поддержать Шерил. Их чувства были очевидны, сообщают источники. Дерек и Шерил исполнили совместный танец на концерте певицы на O2 Arena. По завершению концерта, британка пригласила танцора в свой особняк в графстве Суррей, где они якобы провели три ночи. "Это было очень серьезное решение, с ее стороны. Но она любит проводить время с Дереком", - продолжает издание "News of the World". Для Эшли Коула, пока еще официального супруга, находящегося в Австрии, (где он со сборной Англией готовится к Чемпионату мира по футболу) поведение Шерил стало "сокрушительным ударом".

image

Как говорят близкие из окружения певицы, "Дерек полная противоположность Эшли. Он очень заботливый и оказывают поддержку Шерил. Она четко дала понять, что неготова пока к серьезным отношениям, но он очень заинтересован в ней и готов следовать за ней по всему миру".

Автор: Faila

Блоги

Шерил Коул и Дерек Хьюг новая пара?

16:14, 30 мая 2010

Автор: Faila

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026