Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

января, PrimaMedia.Участники "Дома-2" из Владивостока Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко придумали имя для своей дочки, которая должна появиться на свет в марте. Оно будет необычным, редким и русским, сообщила Ольга журналистам телепроекта, передает ИА PrimaMedia.

"Мы перебрали много имен. Среди понравившихся — Алиса, Ева, Варвара, Виталина, Виолетта. Дима предложил назвать Дариной, чтобы было бы три буквы Д – Дарина Дмитриевна Дмитренко. Хочется русское имя, но в то же время необычное, редкое и не агрессивное, потому что как корабль назовешь, так он и поплывет. Хотелось бы, чтобы нашей девочке с детства везло", — рассказала Рапунцель.

Ольга отметила, что у них заготовлено 1-2 оригинальных имени, но озвучить они их не готовы, потому как могут и передумать.

Автор: iLITE

Блоги

Участники «Дома-2» из Владивостока придумали редкое имя для дочки

19:36, 23 февраля 2018

Автор: iLITE