С самого начала показа Givenchy, в первом ряду которого сидели
такие звездные личности, как Рианна и Марио Тестино, стало понятно, что
публику чрезвычайно заинтересовали графические силуэты и монохромная гамма,
которую предложил креативный директор Givenchy Рикардо Тиши.
Ажиотаж вокруг его новой коллекции модельер умело подогрел римскими драпировками из полупрозрачных тканей - модели таких платьев смотрелись просто невесомыми.
Основными чертами новой работы Тиши стали завышенная талия, зигзагообразные формы и обувь, которая из-за обернутой вокруг ноги ткани очень напоминает онучи.





Рикардо Тиши

Рианна

Марио Тестино
Источники: Style.com
Теги: мода, Rihanna, Неделя моды
Неделя моды в Париже: Givenchy
22:37, 5 октября 2009
Комменты 28
Неплохо....местами даже очень красиво)))убила модель с "хохолком" на голове!!!)))))
Коллекция супер! Очень понравилась, особенно платья. Сумки вообще шикарные. Туфли тоже красивые, но не как в них ходить не представляю
Риана на показы как на работу ходит. попросить кого то чтоли что бы её домой уже увели....
Samaya luchshaya kollekciya na PFW!!!
Просто БРАВО!!! По моему мнению эта коллекция одна из наилучших которую я видела, не считая Игоря Чапурина и Карла Лагерфельда. Понравилось все, начиная с черно-белой палитры, заканчивая силуэтами, комбинезонами и туфлями. Могу сказать, что это очень сложно поддерживать имидж компании, не позволять ей упасть, а наоборот стараться возвысит ее. Могу сказать , что Рикардо Тиши,это удается от сезона к сезону!!