Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Телеведущая Дана Борисова решила распродать личные вещи на популярном сайте бесплатных объявлений. По словам Борисовой, причина распродажи — ей просто надоели некоторые предметы гардероба.

Борисова хочет реализовать две шубы из норки, туфли на высоком каблуке, ботильоны, твидовый костюм и пальто с соболиным воротником. Объявления о продаже одежды и обуви стоимостью от 3800 до 40 тысяч рублей. В карточках вещей подчёркивается, что они принадлежали Дане Борисовой. Звезда подробно описала каждую из них, сообщив о состоянии предметов своего гардероба. Так, шуба из стриженой норки с капюшоном была сшита на фабрике в Италии. Дана предлагает купить её за 40 тысяч рублей.

<p></p>

"Известная фирма, стоила восемь тысяч долларов. В отличном состоянии, в носке два года, ни единой потёртости, нет верхней декоративной пуговицы в стразах, но её можно купить ещё шикарнее на свой вкус. Шуба, кстати, личная вещь телеведущей Даны Борисовой", — говорится в описании изделия из стриженой норки.

Другая шуба из норки тоже выставлена за 40 тысяч. Борисова приобрела её за три тысячи долларов. "Отдам с поцелуем и совместным фото", — добавила Дана. В ту же стоимость оценено и пальто.

<p></p>
<p></p>

"Благородный сине-чёрный цвет. Форма элегантная, низ трапецией. Сидит изумительно по фигурке, тёплое. Низ трапецией, длина — то что надо, пониже колена. Идеально сочетается с высокими сапогами. Это индивидуальная эксклюзивная линия, вещи шьются из шикарных материалов и сидят безупречно. Куплена в ГУМе за 5 тысяч евро", — описывает вещь Борисова.

Впрочем, пока никто на дорогие вещи, распродаваемые Борисовой, не клюёт.

Кроме одежды Борисова продаёт и трехкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе Москвы.

"Хочу за квартиру около 30 миллионов, но за 25 миллионов отдам. Там звёзды живут — просто закачаетесь! Елена Воробей, Пресняковы всей семьёй. Надо мной живёт Тимати, Гарик Мартиросян — в 10-й секции, Юлия Началова — в 8-й, зоопарк, бассейн, лесная речка, озеро, лебеди, ламы, бараны таджикские! Берите квартиру — не пожалеете", — говорит она.

Сейчас Дана живет в двухкомнатной квартире, которую ей любезно снял Андрей Малахов.

Она  объяснила, что не хочет возвращаться ни к квартире, ни к вещам, поскольку они напоминают ее старую жизнь в зависимости. "Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку. Этим я пользуюсь. А из той квартиры и той жизни я не взяла ничего, поэтому совершенно естественно, что мне не в чем ходить", – сообщила журналистам передачи "Ты не поверишь!" телеведущая.

В тоже время многие пользователи Сети считают, что причина продажи всё же — финансовые проблемы Борисовой.

Блоги

Дана Борисова распродаёт личные вещи

00:57, 17 февраля 2018

Автор: iLITE

Комменты 142

Аватар

Дорого! У Божены за эти деньги можно с головы до ног одеться)))

Аватар

только в россии могут глумиться и недоумевать над людьми, которые продают свои вещи. видимо, чтобы выглядеть красиво в чужих глазах надо выкидывать их демонстративно на помойку, и шубу, и костюм дорогущий. лишь бы красиво выглядеть

C

Бедные глупые касивые девушки (((

K

искренне жаль ее. Какая она была популярная в девяностые, а сейчас все под откос пошло, и остановиться не может. Жаль, что нет у нее рядом человека, который бы помог из болота вылезти.

Аватар

Почему мне её очень жалко, а Волочкову нет? Жалко номера квартир и тф соседей не указала, они были бы крайне благодарны))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 70

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...