Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Меня прям распирает от маленькой приятности полученной сегодня. Но давайте расскажу всё по порядку. 

Сразу после католического Рождества я уехала в небольшое путешествие встречать Новый Год в мою любимую Швейцарию и дней так на 10 выпала из виртуальной жизни. Поэтому все свои любимые сайты, включая Сплетник, проглядывала  буквально по диагонали в редкие минуты покоя и пойманного WI-FI. По приезду я чуть больше, чем за сутки я успела побывать во Львове, Киеве и Днепре, параллельно решая какие-то дела. И вот день так на пятый нового 2018 года, умостившись удобно на маминой кухне, я включила ноут и полезла на Сплетник.

Конвертик в правом верхнем углу светился модным фиолетовым цветом и сообщал об ожидающих меня сообщениях. Среди приятных новогодних поздравлений от сплетниц было и сообщение от модератора, в котором утверждалось, что мне приготовили подарок. 

Пошлая смотреть пропущенный пост Награждение блогеров: кто отличился в 2017-м году, а там ещё столько приятностей написали. 

Я прям в шоке была... Вот как на этой гифке ↓ 

Спасибо редакции за то, что наконец-то подарки начали отправлять почтой и мне не пришлось уговаривать моего давнего знакомого его забирать. 

В водовороте новой работы я практически забыла о посылке, пока где-то недели полторы назад мне вновь не написал модератор и не сообщил, что посылка отправлена. 

Ох, как я её ждала... Нет, даже не из-за самих подарков... Я очень переживала, чтобы на границе её не завернули назад... Мне было даже страшно отслеживать по коду, не хотелось увидеть, что она направляется обратно...

И тут сегодня в моём почтовом ящике оказалось и уведомление о посылке. Правда, я не сразу поняла, что это мне... ибо в очередной раз так исковеркали мою фамилию на почте... А потом ещё раз, читая с паспорта, исковеркали... ох, об ошибках в фамилии я могу писать отдельный пост...

Так я отвлеклась... Вытерпев издевательства над фамилией, я всё таки заполучила заветную коробочку на почте. Посмотрела я потом на сайте почты путь моей посылки и оказалось, что она даже в Латвии была)))

Главное было быстро добежать домой, чтобы срочно срочно открыть её и посмотреть, что же туда положила редакция.

Как же я люблю вскрывать посылочки с подарками!!! Пока я пыхтела над разрезанием скотча, то чуть не снесла парочку бьющихся вещей локтем))) Папа даже попытался отобрать у меня нож и помочь открыть. Но я не отдала "мою прелесть"... А если серьёзно, то это правда прелесть)))

Теперь я буду красивой, с ровным тоном лица и просто сиять. Планирую устроить своей коже день СПА и опробовать новую маску. Я вообще очень люблю разные масочки для лица.

А вот с праймером загвоздка... Я не до конца понимаю, как и когда его мазать, поэтому пойду смотреть у бьюти-блогеров, как его использовать.

Футболка уже было пополнила мою Сплетник-коллекцию. Да да, четыре года назад я получила свою первую фирменную футболку. И выглядела тогда она вот так.

 

Правда, новую футболку уже конфисковала мама, а всё из-за этой милейшей белки!!!

Спасибо, редакция, за такой приятный и полезный подарок!!! Очень важно и приятно знать, что вы замечаете наши посты и даже иногда их отмечаете!!! Пусть получение подарка не совсем новогоднее, но тоже праздничное практически на ДР его прислали)))

Автор: Encore

Блоги

♥СПАСИБО♥

03:43, 11 февраля 2018

Автор: Encore