Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вчера получил ролик следующего содержания, 

но Михаил Куснирович пошел дальше, причем в ущерб собственных интересов:

Глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович попросил Международный олимпийский комитет не использовать бренд компании, которую выбрали главным поставщиком одежды для МОК c 2018 года, на предстоящих Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом он рассказал в интервью Reuters.

Куснирович пояснил, что принял такое решение из-за того, что МОК отстранил Олимпийский комитет России от Игр в Южной Корее, а российским спортсменам разрешил выступать только под нейтральным флагом. Куснирович отметил, что его компания уже предоставила МОК всю одежду для предстоящих Игр. Основатель бренда подчеркнул, что комитет может оставить одежду себе, но попросил «бренд Bosco не использовать».

​«Думаю, что в ближайшем будущем я придумаю предложение для МОК <...> для того, чтобы дезактивировать наши права», — сказал он в разговоре с агентством.

При этом он не указал, будет ли разрывать уже заключенный договор с МОК, который предполагает, что в одежду от Bosco сотрудники и члены комитета переоденутся уже с 2018 года.

Bosco di Ciliegi была выбрана главным поставщиком одежды для членов и сотрудников МОК, об этом стало известно в декабре 2017 года. Ранее, в декабре 2016 года Куснирович в интервью РБК заявил, что сотрудничество с МОК «продолжается еще на две Олимпиады». Решение было принято еще до Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году. «Помимо официальной экипировки [для членов МОК] — пиджаков, костюмов, курток, [для них] еще и casual-одежда будет [разрабатываться Bosco]. Мы [для МОК] одновременно и Raulph Lauren заменили и Nike», — говорил он.

рбк

Автор: SergShaptsoff

Блоги

#бойкоткокакола

14:28, 10 февраля 2018

Автор: SergShaptsoff

Комменты 30

Аватар

посадите мутко пожизненно, и вместо баланды, одну кокаколу.

Аватар

А "Боско" - это российский бренд что ли?

S

Ахахаха! В кока-кола паника!

M

Кока-Кола щас заплачет.

S

Деньги за поставку одежды получил, попросил... Его послушали?

Подождите...