Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброго воскресного вечера, уважаемые салатницы! Очень хотелось сделать первый пост, но не знала какую тему выбрать.
Буквально в прошлом месяце, мой ребенок с криками и визгами "мама, смотри!" вручил мне планшет, где я увидела как бесноватого вида мч бреет голову девушке на сцене под адскую песню. Мне в начале показалось, что это какой-то фильм, но затем я увидела зал, которому явно было весело, перемотала в начало видео, а ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КВН!

Вообще за КВНом перестала следить очень давно, наверное еще лет 9-10 назад, но с гордостью могу сказать, что выросла на этом в 90е-00е. Тогда вообще все росли на различных интересных передачах, фильмах и сериалах.

Пока интернет был еще в пубертате, КВН уже задавал тренды, как нынче говорят "ловил хайп" на любых темах, от рекламы до политики,

после эфиров шутки моментально уходили в народ.

Мы с моим олкашом учились в параллельных классах, компании были одни, поэтому записанными играми на видак постоянно между собой обменивались.

Школьные "предприниматели" даже умудрялись продавать записи, а школьные "букмекеры" принимали ставки на победу той или иной команды.

Я не говорю о том, что больше интересов у нас не было, просто тогда это среди нас считалось крутым развлечением, как например, собирание наклеек, фишек, пивных банок или пустых сигаретных пачек

Позапрошлой весной у родителей моего мужа затопило дачный участок, а с ним канули все памятные архивы, которые он уже потом просто копил-складировал в гаражной пристройке.

Жалко конечно, но слава богу, все игры есть теперь в открытом доступе, и мы с моим алкашом иногда впадаем в ностальжи:)
Я не смотрю нынешний КВН, это просто пародия на то, что когда-то было действительно веселым и находчивым. Ребенок сказал, что я ничего не понимаю, ему смешно. За каждым новым поколением все трудней угнаться, может я зря придираюсь?
Зря придираюсь?
21:08, 4 февраля 2018
Автор: DropDead9
Комменты 119
Вам на кажется и вы не придираетесь ,КВН скатился, начала смотреть последний Кивин, что это было?
после периода Федора Двенятина, вообще не смотрю
Смотрю иногда, по старой памяти. КВН Уже не торт! правда, почти не смешно, плюс скандалы с масляковыми неприятны, постоянное лизание задницы ведущему. Не скажу что все команды и в 90-е 2000-е нравились, но уровень был выше, при том что сам бюджет был меньше.
С моим алкашом))) блестяшек вам;-)
Автор, спасибо за Питер! Хотя мой любимый номер у них - пародия на театр Виктюка)