Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

После того, как с Меган Фокс не продлили контракт на участие в третьих «Трансформерах», актриса не теряет времени даром и теперь хочет заполучить роль в другой успешной франшизе - «Пираты Карибского моря 4». Фокс уже разговаривала по этому поводу с Джонни Деппом и Пенелопой Крус, исполнителями главных ролей в картине. Кроме того, стало известно, что боссы Disney, как раз подыскивают подходящую актрису на роль сексуальной русалки, и Фокс жаждет заполучить ее. «Меган может сыграть русалку, которая соблазнит Капитана Джека, -пишет британское издание Daily Mirror, - Меган всегда любила Джонни и отчаянно хочет поработать с ним. Она благодарна «Трансформерам», принесших ей мировую славу, но сейчас она готова двигаться к чему-то более грандиозному». Источник: Daily Mirror

Автор: Sweet_Doll

Блоги

Меган Фокс жаждет сыграть с Джонни Деппом

01:08, 28 мая 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 12

Аватар

на мой взгляд в ней совершенно нет актерского таланта

Аватар

А вот подумайте сами... на роль русалки если только - то почему нет? Я терпеть не могу Меган, но сексапильное сказочное создание может из неё и выйдет... Блииин, поговорила с Пенелопой Крус, она чо там решает что-то? Я думала в фильме всё решают продюсеры и режиссер.

Аватар

она конечно красивая, но не потянет роль. тем более на фоне таких потрясающих актеров, как Депп и Крус.

D

силиконовая русалка

Аватар

«Она благодарна «Трансформерам», принесших ей мировую славу, но сейчас она готова двигаться к чему-то более грандиозному».Роль русалки это и есть нечто грандиозное в их понятии?)))

Подождите...